Золотой и Серебряный Росток

28.05.2021

28 мая в ГУО "Негорельская средняя школа №1" состоялась церемония торжественного подведения итогов учебного года "Золотой и Серебряный Росток".

Конкурс проводится ежегодно с целью выявления и стимулирования одаренных детей в творческой, познавательной, спортивной, социальной активной деятельной.
В этом учебном году в конкурсе приняли участие 319 учащихся нашей школы. В соответствии с условиями конкурса ребятам необходимо было определить номинацию, в которой они наиболее результативны, приложить портфолио и представить жюри (в состав жюри вошли члены совета учреждения).
На протяжении всего учебного года учащиеся принимали участие в школьных, районных, областных республиканских и международных, викторинах, олимпиадах и чемпионатах, творческих и интеллектуальных конкурсах, фестивалях и форумах. Количество призовых мест по сравнению с прошлым годом заметно увеличилось.
Самые умные, талантливые и творческие учащиеся были удостоены звания лауреатов конкурса «Золотой и Серебряный Росток» и получили заслуженные награды.