Итоги молодежного медиафестиваля «Голоса молодых за устойчивое развитие»

14.05.2021

14 мая 2021года в БГПУ им. М. Танка состоялся финал молодежного медиафестиваля «Голоса молодых за устойчивое развитие».
Это ежегодный форум авторов медиапроектов, посвященных популяризации идей, ценностей и Целей устойчивого развития среди различных групп населения.
На фестивале было представлено 52 работы школ из разных уголков Беларуси. Представители команды ГУО "Негорельская средняя школа №1" "Энергия" Богонис Надежда и Минько Роман, учащиеся VIII класса, презентовали видеоролик "Посёлок Энергетиков - место, в котором хочется жить". Команда "Энергия" получила высокую экспертную оценку и стала лауреатам фестиваля "Голоса молодых за устойчивое развитие". Поздравляем!

Спасибо команде учащихся VIII "А" класса, консультантам команды: Юргель Ольге Михайловне, Рыбчинской Людмиле Михайловне, Шавель Людмиле Францевне, Пармоновой Жанне Викторовне, эксперту Кудиной Татьяне Петровне за помощь в разработке и реализации проекта.

Читать подробнее на https://moiro.by/новости/document-184553.html