Подведение итогов школьного конкурса «Территория идей»

24.12.2020

Подходит к завершению год - это время подведение итогов. А у нас завершился 1-й этап творческого конкурса «Территория идей». Объявляем победителей конкурса!
В номинации «Эссе» победила творческая работа Соловьёвой Ксении, учащейся VII «Б» класса.
В номинации «Макет» победила творческая работа команды учащихся VII «А» класса Шваяковой Марии, Лис Евгении, Малашко Кристины, Сушко Валерии.
В номинации «Рисунок» жюри выделило три работы в разных возрастных категориях: Мулуяров Матвей, учащийся IV «Б» класса, Ульдинович Анастасия, учащаяся VIII «А» класса, Чемерис Данила, учащийся X класса.

Огромную благодарность хотим выразить нашим партнёрам и спонсорам конкурса ИТ-компании VizorGames, ассоциации "Образование для будущего" и программе «Учитель для Беларуси».