Идеальный разговор на неидеальном английском

12.12.2020

Девочки нашей школы из объединения по интересам «Медиажурналистика» вместе со своим учителем Алехно Е.В. стали участниками совместного проекта программы «Учитель для Беларуси» и БПС-Сбербанка. В течение недели известные медиаперсоны проводили уроки у ребят из пяти региональных школ Беларуси. И 11 декабря яркая личность, профессионал своего дела, продюсер и ведущая Белтелерадиокомпании Анна Квилория провела для нас занятие «Идеальный разговор на неидеальном английском».
Анна не только раскрыла некоторые секреты английского языка, но и подсказала, как можно совершенствовать свой английский, рассказала об особенностях работы тележурналистов, дала важный совет выбирать профессию по душе, чтобы в будущем жизнь приносила удовольствие.
Как отметили наши девочки, занятие было не только полезным с точки зрения новых знаний в области английского, но и ценным с точки зрения общения и открытий, которые случились благодаря яркости, уверенности, искренности и душевности Анны Квилории.
Спасибо всем, благодаря кому эта встреча стала возможной!