Приглашаем на шестой школьный день
13.12.2023План мероприятий шестого школьного дня
День трудового воспитания
и профессиональной ориентации
16 декабря
Время |
Мероприятия |
Класс |
Ответствен-ные |
|
Мероприятия в параллелях |
||||
10.00-11.00 Каб.4 |
Конкурс загадок «Знакомые профессии» |
I-II |
Шахнер М.Л. Бурская О.А. |
|
10.00-11.00 Каб.2 |
ПРОФ-Бум «Встреча с людьми интересных профессий»
|
III- IV |
Кузнецова А.А. Дашкевич Л.В. |
|
10.00-11.00 Рекреация |
Презентация «Профессии в нашей семье» |
V-VI |
Пожога А.И. Титова А.А. Юргель О.М. Чемерис Ю.В. |
|
10.00-11.00 Каб.14 |
ПРОФ-Бум «Встреча с людьми интересных профессий» |
VII-VIII |
Бурак В.О. Жук Е.В. Ярошевич Е.В., Аникеенко С.Ч. |
|
10.00-11.00 Каб. 8 |
Час общения «Я знаю об этой профессии все!» |
IX-X |
Тихая Д.В. Соболевский Ч.А. Третьякова Е.А.
|
|
11.00-12.00 |
Правовой час «На каникулы без правонарушений» |
VII-VIII |
Ковалева Л.К.
|
|
Физкультурно-оздоровительная деятельность |
||||
11.00-12.00 м спортзал |
Спортивные игры на свежем воздухе “Все на снег!” |
II-IV |
Синявская Л.Н. Азарчик О.Г. Борисевич Е.А. |
|
11.00-12.00 |
Соревнования по Зимнему многоборью «Защитник Отечества» |
VIII IX-XI
|
Учителя физической культуры |
|
10.00-11.00 |
Пионербол |
V- VII |
Учителя физической культуры |
|
Профориентационная работа |
||||
09.00-10.30 |
В мире техники и технологии: выбираем инженерную профессию |
X |
Титова А.А. |
|
09.00-13.00 |
Занятия по профессиональной подготовке в УО «Дзержинский гос-ый колледж» |
X - XI |
Классные руководители X – XI классов |
|
|
Межшкольный факультатив «Введение в аграрные профессии» |
|||
Работа в библиотеке |
||||
10.00 – 10.45 |
«Первый шаг в профессию». Тематическая полка |
III-V |
Гаврилова Н.В.
|
|
Работа специалистов службы СППС |
||||
09.00 – 10.00 |
Консультирование родителей, педагогов, учащихся (по запросу) |
Ковалёва Л.К. |
||
10.00 – 11.00 |
Правовой час «На каникулы без правонарушений»VII- VIII |
|||
10.30 – 11.15 |
Линия общения «Как управлять своими эмоциями» VI-VII |
Валаханович Н.Н. |
||
Факультативные занятия |
||||
09.30-10.15 |
«Практикум по чтению» |
VI |
Тарайкович Е.О. |
|
12.00-12.45 |
Зеленая школа |
VI |
Пожога А.И |
|
Объединения по интересам |
||||
07.30 |
Плавание |
|
Чижевский М.В. |
|
10.00-12.00 |
«Чудо-шашки» |
Каб.4 |
Варакса А.В. |
|
12.15 -13.00 |
«Финансовая грамотность» |
библиотека |
Гаврилова Н.В. |
|
09.30-12.05 13.30-16.05 17.10-19.45 |
Студия живописи «Пространство» |
каб. 19 |
Пашкевич А.Г. |
|
11.00-12.30 |
Секция «Футбол» |
стадион |
Чижевский М.В. |