10.02.2024

10 февраля шестой школьный день в ГУО "Негорельская средняя школа 1" был обозначен как День здоровья. В формате дня прошли спортивные игры, викторины, соревнования, открытый диалог. Во время открытого диалога "Здоровье - главная ценность жизни каждого" учащиеся 9 "А" класса обсудили вопросы поддержания и укрепления здоровья, пришли к выводу, что здоровье имеет много граней и составляющих компонентов и оказывает огромное влияние на все сферы жизни человека.

Интеллектуальный турнир" Юные эрудиты" по вопросам здорового образа жизни прошёл для учащихся 1-4 классов. Ребята систематизировали знания о здоровом образе жизни, продемонстрировали творческие способности при выполнении заданий по указанной теме, развивали логическое мышление и смекалку.

Учащиеся Инженерного класса продолжили работу над созданием теплового котла в программе Tinkercad. Члены клуба "Юный программист" вели работу по подготовке роботов на конкурсы по робототехнике: следовании по линии, кегельрингу.

По всем направлениям шестой школьный день прошёл с интересом и пользой.