23.12.2023

Шестой школьный день 23 декабря в ГУО "Негорельская средняя школа 1" проходил в формате "Семья и школа - работаем в партнерстве" и был наполнен многообразием дел. Так в начальных классах прошла интерактивная игра по станциям "Семь Я". Игра прошла не только весело, но интересно и познавательно. Мероприятие оставило массу положительных эмоций и желание дарить любовь, заботу своим близким. А у детей осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой семье!

Учащиеся 9 класса за круглым столом обсудили, что лежит в основе семьи, что даёт семья каждому человеку и почему семья - главное богатство каждого человека. В сложных вопросах учащимся помогла разобраться Третьякова Екатерина Афанасьевна, учитель обществоведения.