02.12.2023

В рамках шестого школьного дня в ГУО "Негорельская средняя школа 1" состоялся конкурс "Суперсемейка". Целью этого конкурса стала пропаганда самых важных ценностей жизни: семья, дети, любовь, взаимопомощь и взаимопонимание!

Участникам конкурса предстояло пройти несколько этапов: во-первых, создать и показать свой семейный альбом, в котором будут собраны различные моменты из жизни семьи; во-вторых, творческие выступления.

Мероприятие прошло весело в тёплой атмосфере. Лидером стала семья Довнар.

Для учащихся 2-4 классов ГУО "Негорельская средняя школа 1" прошло мероприятие "Без труда не вытянешь и рыбку из пруда". В ходе которого ребята поразмышляли о пользе труда, на примерах литературных произведений, а также реальных героев увидели, что всё в жизни достигается через труд. Ребята проверили свои знания в викторине "Много есть профессии разных ".