21.10.2023

21 октября в рамках проведения Недели родительской любви и празднования Дня отца учащиеся 5-6-ых классов и их папы приняли активное участие в конкурсной игре «Папа может всё, что угодно!»

Ребятам и папам пришлось проявить свою смекалку, эрудицию в конкурсах «Проверка на совместимость», «Собери пословицы про отцов, про семью», «Найди лишний предмет», «Собери ребенка в поход», «Сварим борщ», «Смекай и разгадывай». Всем участникам были вручены благодарности за участие в мероприятии.

Время пролетело незаметно, ярко и незабываемо, хочется надеяться, что каждый участник мероприятия получил заряд положительных эмоций, энергии, дружбы и радости!

В рамках шестого школьного дня ребята имели возможность принять активное участие в занятиях объединений по интересам.