28.01.2023

Шестой школьный день 28 января в ГУО "Негорельская средняя школа #1" начался с посещения занятий в бассейне на базе ГУО "Гимназия #1 г. Дзержинска".

Шестой школьный день прошел как день взаимодействия школы и семьи "Родители и дети за полезные привычки и здоровый образ жизни". В формате Дня прошли для учащихся I ступени общего среднего образования прошло мероприятие "В семейном кругу мы с вами растем", учащиеся V-VI-ых классов презентовали свои семьи на страницах "Семейного дилижанса", ребята VII-IX -ых классов приняли участие в интерактивной игре "Дела семейные". Мероприятия прошли познавательно, интересно, в теплой дружеской обстановке.

Ребята с интересом и пользой проводили время в объединениях по интересам, факультативных занятиях, спортивных секциях.