Вести шестого школьного дня

20.09.2021

18 сентября прогноз погоды неутешительный: за окном осенняя погода, дождь, холодно, а в ГУО "Негорельская средняя школа №1" тепло, задорно, весело. В формате года единства, акции «ЗОЖ: здОрово, здорОво!» дети, родители и педагоги собрались на спортивный праздник «Всей семьей к здоровью». Участники должны были пройти 5 станций.
В рамках шестого школьного дня каждый мог найти себе дело по душе в объединениях по интересам.
Для учащихся Х -XI классов прошел первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам: английскому языку, физической культуре и здоровью, обществоведению.
Также учащиеся Х-ХI классов посетили занятия в районных мешкольных классах педагогической, аграрной, спортивно-педагогической направленности, а также занятия по трудовому обучению, организованные на базе Областного аграрно-техническом лицея в г. Дзержинске.