Вести шестого школьного дня

12.09.2020

В формате акции "Минщина спортивная. Осень", месячника "Здоровый я - здоровая родина малая моя" учащиеся, родители, педагоги приняли участие в Дне здоровья "Хочешь быть здоровым - будь им!". Ребята II классов померялись силами в спортивных эстафетах "Будь первым!", III-IV классов - спортивных эстафетах "Мы спортивные ребята, мы - ребята октябрята", для учащихся V-VI классов прошла спортландия "Пионерские гонки", команды VII - VIII классов приняли участие в первенстве по пионерболу, посвященном Дню рождения БРПО. Завершился День здоровья товарищеской встречей команд учащихся и педагогов "Волейбол-шоу". В рамках шестого дня каждый смог найти себе полезное и интересное дело и в объединениях по интересам разного направления.