Шестой школьный день
01.10.2020Дорогие ребята! Уважаемые родители!
3 октября в Шестой школьный день приглашаем на
День добра и милосердия
Время, место |
Мероприятия |
Класс |
Ответствен ный |
|||
Физкультурно-оздоровительная деятельность |
||||||
11.00 -12.00 стадион
|
Подвижные игры на свежем воздухе |
I-III |
Бурская О.А. Дашкевич Л.В. |
|||
11.00 -12.00 стадион |
Спортивный час «Веселые эстафеты» |
V-VI |
Аникеенко С.Ч. Ярошевич Е.В. |
|||
11.00 -12.00 стадион |
Спортивные игры |
VII-XI |
Барщевский П.А. Васькова А.Ю. |
|||
11.00 -12.00 |
Поход выходного дня «Путешествие в мир природы» |
VI-VIII |
Классные руководители |
|||
Мероприятия по параллелям |
||||||
10.00-10.45 Каб. 2 |
Интеллектуальный турнир «Мы – юные математики» |
III-и |
Бурская О.А. Дашкевич Л.В. |
|||
10.00-10.45 Каб. 8 |
Интерактивная игра “Добрым быть совсем не сложно” |
V-ые |
Аникеенко С.Ч.
|
|||
10.00-10.45 Каб. 9 |
Круглый стол «Поделись своею добротой» |
VII-ые |
Белоножко Е.И. Третьякова Е.А. |
|||
10.00-10.45
Каб. 7 |
Дискуссия «Призвание каждого-дарить радость людям» |
IX-ые |
Янович А.С. Непогода Т.Н. |
|||
10.00-10.45 Каб.14 |
«Милосердие – ориентир 21 века» |
XI |
Жук Е.В. Бурак В.О. |
|||
Деятельность детских и молодежных организаций |
||||||
09.00–11.00
|
Урок творчества «Творческая визитка школы» |
V-VI классы |
Пожога С.К. Ярошевич Е.В.
|
|||
11.00-13.00 |
Трудовой десант «Тимуровцы, вперед!» |
VII-VIII |
Пожога С.К. Ярошевич Е.В. |
|||
Работа в библиотеке |
||||||
10.00-11.00 |
Обзор выставки к Дню Учителя «Слово об Учителе, слово про Учителя» |
желающие |
Куликовская Т.С. |
|||
11.00-12.00 |
Работа книжкиной больницы: подшивка журналов, газет |
желающие |
Куликовская Т.С. |
|||
Работа специалистов службы СППС |
||||||
10.00-11.00 |
Консультация на тему: «От шалости до правонарушения один шаг» |
Ковалева Л.К. |
||||
09.30-10.00 11.00- 12.00 |
«Дни открытых дверей» для родителей, педагогов и учащихся – консультации (по запросу)
|
Валаханович Н.Н
|
||||
Объединения по интересам
|
||||||
08.00-09.30 |
Плавание |
Гимназия №1 |
Барщевский П.А. |
|||
09.30-12.05 13.30-16.05 17.10-19.45 |
Студия живописи «Пространство» |
Каб. №19 |
Пашкевич А.Г. |
|||
09.00-10.00 |
Настольный теннис |
М.спорт-зал |
Васькова А.Ю. |
|||
8.50-9.35 9.40-10.15 |
Кружок «Робототехника с WEDO 2.0» |
Каб. №18 |
Рыбчинская Л.М. |
|||
10.30–11.15 11.20-12.05 |
«Эффективное конструирование и программирование на визуальном языке программирования EV3-G» |
Каб. №18 |
Рыбчинская Л.М. |
|||
08.30-9.15 |
Кружок «Современная робототехника» |
Каб. №17 |
Титова А.А. |
|||
09.30-10.15 10.25-11.10 |
Кружок «Основы алгоритмизации и программирования с MakeCode и платой BBC micro:Bit» |
Каб. №17 |
Титова А.А. |
|||
9.30 -10.15 |
Кружок «ЮИД» |
Каб. 12 |
Губаревич А.А. |
|||
10.30-11.15 |
Кружок «Юный шахматист» |
Рекреация 1 этажа |
Губаревич А.А. |
|||
11.30-12.15 |
Кружок «Чудо шашки» |
Рекреация 1 этажа |
Губаревич А.А. |
|||
11.00 – 11.45 11.55 – 12.40 |
Кружок «Через театр» |
Каб.№10, акт.зал |
Алехно Е.В. |
|||
12.10-12.55
|
Секция «Бокс» |
спортзал |
Барщевский П.А. |
|||
13.05-13.55
|
Секция «Волейбол» |
стадион, спортзал |
Барщевский П.А. |
|||
10.00-10.45 10.55-11.40 11.50-12.35 |
«Туризм и спортивное ориентирование» |
стадион, спортзал |
Ковалевич И.И. |
|||
17.00-18.30 |
Клуб «Отечество» |
М. спортзал |
Леонович Р.Н. |