Вести шестого школьного дня

03.10.2020

Шестой школьный день 3 октября в государственном учреждении образования "Негорельская средняя школа №1" был объявлен Днём добра и милосердия. В формате дня, а также акции "Минщина спортивная. Осень" и месячника "Здоровый я - здоровая родина малая моя" прошли интересные дела, в которых каждый желающий имел возможность проявить себя и с пользой провести время. Учащиеся I - IV классов играли в подвижные игры, учащиеся V - VI классов соревновались в "Весёлых эстафетах", учащиеся VII - VII отправились в поход выходного дня, интеллектуальный турнир пошел для учащихся первой ступени обучения и воспитания.
В рамках шестого дня каждый мог найти себе полезное и интересное дело и в объединениях по интересам разного направления, посетить выставку в школьной библиотеке. Учащиеся X, XI классов посетили межшкольные факультативы аграрной, педагогической, спортивно-педагогической направленности, организованных на базе учреждений образования г. Дзержинска и района.