Летнее оздоровление

Координационный план организации летней занятости несовершеннолетних микрорайона в рамках республиканской акции «Лето на здоровье»

Дата проведения

Мероприятие

Время

Участ-ники

Место прове-дения

Ответствен-ные

Июнь

01.06-20.06.

Работа школьного оздоровительного лагеря по отдельному плану

8.30-16.00

I-VI

УО

Руководитель лагеря Юргель О.М.

01.06 – 30.06

Работа спортивной площадки

09.00-14.00

I-XI

стадион

Васькова А.Ю., учитель физической культуры и здоровья

В течение месяца

Благоустройство и озеленение территории

09.00-13.00

 

УО

Боярчук Н.И., учитель труд.обучения,

Жерко А.О., учитель биологии, классные руководители

02.06.

Тематическая выставка ко Дню защиты детей

12.00

 

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

01.06.

 

Консультация «Безопасное поведение в свободное от учебы время»

11.00

VII-VIII 

УО

Ковалева Л.К., педагог социальный

02.06.

Рекомендации «Как побороть волнение перед экзаменом»

10.00

IX и XI

УО

Каб.10

Валаханович Н.Н., педагог-психолог

03.06.

Школа осторожности «Встреча с незнакомыми людьми»

10.00

Воспитанники оздоровительного лагеря

«Дети Земли»

 

Ковалева Л.К., педагог социальный

05.06

Конкурс рисунков

«Рисуем  любимого литературного героя».

11.00

желаю-щие

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

05.06

«Защищаем братьев наших меньших». Экологическая беседа для детей, посвященная международному дню охраны окружающей среды.

12.00

желаю-щие

ГУ «Дом культуры

п. Энергетиков

Василевская А.Ф.

Москаленко М.А.

06.06

«Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра». Устный журнал для подростков и молодежи

14.00

желаю-щие

ГУ «Дом культуры

п. Энергетиков

Запруцкая Е.А.

09.06

Выставка–знакомство «Наша пресса–на все интересы»

10.00

желаю-щие

УО

Куликовская Т.С.

10.06

«Выпускник -2020» - торжественное вручение аттестатов выпускникам,

завершивших обучение на третьей ступени общего среднего образования

15.00

 

 

XI

 

УО

Зам.директора по воспитательной работе

 Юргель О.М.,

классный руководитель Аникеенко С.Ч.

11.06

Минуты выразительного чтения «Радасць мая -Беларусь» (П.Броўке–115)

11.00

 

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

11.06

 “Счастливого пути!”-

торжественное вручение свидетельств выпускникам,

завершивших обучение на второй ступени общего среднего образования

15.00

IX

УО

Зам.директора по ВР Юргель О.М.

Классные руководители 9-ых кл

12.06

Веселый литературный аукцион

11.00-12.00

желаю-щие

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

13.06

Разгадываем ребусы, кроссворды

10.00

желаю-щие

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

13.06

Участие в игре Mogilev Scratch Quest 2020 в онлайн формате

13.00-16.00

Команда учащихся VII

УО

Рыбчинская Л.М., учитель информатики

с 13.06 по 01.07

«Край, где мы с тобой живем», онлайн-конкурс талантов

 

 

ГУ «Дом  культуры п.Энергетиков»

Москаленко М.А.

Кардаш Ю.Н.

С 16.06

Участие в работе профильного лагеря

«ПрофСТАРТ» в дистанционной форме

 

Команда X класса

УО

Классный руководитель

X класса

 

16.06

“Что такое лето?” беседа по книгам Виктора Голявкина

11.00

IV-VI

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

17.06

Конкурс “Назови вторую часть имени книжного героя”.

11.00

V-VI

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

13.06

«Мой папа самый сильный».

Спортивно-игровая программа для детей и их отцов, посвященная Дню отца.

14.00

желаю-щие

ГУ «Дом культуры п.Энергетиков»

Запруцкая Е.А.

19.06

Библиографический обзор «Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето»

10.00

желаю-щие

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

20.06

“Угол падения – 40 градусов” Кинопоказ для подростков и молодежи по профилактике алкоголизма

14.00

желаю-щие

ГУ «Дом культуры

п. Энергетиков

Москаленко М.А.

Козловский И.А.

22.06.

Занятие с элементами тренинга «Я могу сказать «нет»»

10.00

Учащие-ся подучет-ных катего-рий

Каб. 5

 

Валаханович Н.Н., педагог-психолог

22.06

Мастерская по ремонту книг

«Книжкина больница»

11.00

желаю-щие

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

23.06

Обмен мнениями «Профилактика зависимостей»

10.00

VIII-IX

Каб. 5

Валаханович Н.Н., педагог-психолог

 

26.06

Литературная игра «Продолжи  сказку»            

10.00

II-IV

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

26.06.

Устный журнал «Отдых – дело серьезное»

10.00

VII

 

Каб. 5

Валаханович Н.Н., педагог-психолог

26.06

«Время узнать правду».

            Информационный час для школьников по профилактике ВИЧ\СПИДа, посвященный Международному Дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота.

17.00

желаю-щие

ГУ «Дом  культуры п.Энергетиков»

Фролкина Е.В.

28.06

Беседа-игра «Под открытым зонтиком добра»

11.00

III-IV

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

29.06

Ролевая игра «Будущая профессия: от мечты к реальности»

10.00

IX 

Каб. 5

Валаханович Н.Н., педагог-психолог

30.06.

 

Консультация «Особенности общения со сверстниками»

11.00

IV-

Каб. 9

Валаханович Н.Н., педагог-психолог

29.06

Конкурс стихов« Поэты о лете»

11.00

желаю-щие

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

В течение месяца

Участие в республиканской акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы!»

 

V-X

 

Классные руководители

VI-X классов

В течение месяца

Участие в районном этапе республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»

 

VI-X

 

Классные руководители

VI-X классов

В течение месяца

Участие в героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!» - Проект «От Великой Победы к Независимости»

 

желаю-щие

 

Классные руководители

I-XI классов

в течение

 месяца

Участие в заседаниях клуба подростков “Шаг навстречу”

 

ГУО "Дзержинский районный социально-педагогический центр»

 

В течение месяца

Работа объединений по интересам по отдельному графику

Зам.директора по воспитательной  Юргель О.М.,

руководители объединений по интересам

В течение месяца

Работа стадиона (по отдельному графику)

Учителя физической культуры

В течение месяца

Работа по запросам  ИДН,КДН, СПЦ, родителей, учителей.

Специалисты СППС

 

·        Посещение на дому обучающихся учётных категорий

   Индивидуальные консультации с  обучающимися, семьями по возникающим проблемным ситуациям.  

   Статическая отчетность по учётным категориям несовершеннолетних

   Взаимодействие со специалистами социальных служб для принятия мер по социальной защите обучающихся.

Практические занятия, консультации, тренинги, беседы с несовершеннолетними.

 

Июль

 

01.07 – 30.07

Работа спортивной площадки

09.00-14.00

желаю-щие

стадион

Борщевский П.А.., учитель физической культуры и здоровья

В течение месяца

Благоустройство и озеленение территории

09.00-13.00

 

УО

Боярчук Н.И., учитель труд.обучения,

Жерко А.О., учитель биологии, классные руководители

01.07

Оздоровление в профильном лагере «Турист»

09.00

VII-VIII

 

Третьякова Е.А.

Непогода Т.Н., учителя истории

03.07

Участие в районных мероприятиях, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе Юргель О.М.

03.07

«Память сердца»

Тематический онлайн-концерт, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь

12.00

желаю-щие

ГУ «Дом культуры» п.Энергетиков

Радкевич Ж.Н.

11.07

«Горькая мода на яд» Информационный час для детей по профилактике табакокурения.

11.00

желаю-щие

ГУ «Дом культуры» п.Энергетиков

Москаленко М.А.

14.07

«Вышэй за неба»           Кинопоказ для подростков и молодежи по профилактике ВИЧ/СПИДа

 

18.00

желаю-щие

ГУ «Дом культуры» п.Энергетиков

Козловский В.А.

20.07

«Белые начинают, а кто выигрывает?»           Шахматный турнир среди школьников и молодежи, посвященный Международному дню шахмат.

18.00

желаю-щие

ГУ «Дом культуры» п.Энергетиков

Боровский Ф.Г.

25.07

«Невредных наркотиков не бывает»   Кинопоказ для школьников по профилактике наркомании и таксикомании

13.00

желаю-щие

ГУ «Дом культу-ры» п.Энергетиков

Василевская А.Ф.

 

30.07

«Дружба крепкая не сломается»

Развлекательно-игровая программа для детей, посвященная Международному дню дружбы.

17.00

желаю-щие

ГУ «Дом культу-ры» п.Энергетиков

Василевская А.Ф.

Токарева Н.В.

Кардаш Ю.Н.

в течение месяца

Участие в заседаниях клуба для подростков “Шаг навстречу”

 

 

27.07

Литературный брейн-ринг

«Писатели нашего времени»

10.00

VI-VII

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

29.07

Познавательное развлечение

«Азбука хороших манер»

10.00

IV-V

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

30.07

Литературная викторина «Кто автор?»

11.00

 

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

31.07

  Книжная выставка “На минутку остановись, к новой книжке приглядись”

11.00

 

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

В течение месяца

Участие в республиканской акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы!»

 

V-X

 

Классные руководители

VI-X классов

В течение месяца

Участие в районном этапе республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»

 

VI-X

 

Классные руководители

VI-X классов

В течение месяца

Работа объединений по интересам по отдельному графику

Руководители объединений по интересам

В течение месяца

Работа по запросам  ИДН,КДН, СПЦ, родителей, учителей.

Специалисты СППС

·        Посещение на дому обучающихся учётных категорий

   Индивидуальные консультации с  обучающимися, семьями по возникающим проблемным ситуациям.  

   Статическая отчетность по учётным категориям несовершеннолетних

   Взаимодействие со специалистами социальных служб для принятия мер по социальной защите обучающихся.

Практические занятия, консультации, тренинги, беседы с несовершеннолетними.

 

Август

 

с 01.08-14.08

Работа учащихся в студотряде

(отряд №1)

с 9.00

VIII-X

Негорельский учебно-опытный лесхоз (базис-ный питом-ник)

Борщевская Я.М.,

педагог-организатор

с 15.08-28.08

Работа учащихся в студотряде

(отряд №2)

01.08 – 30.08

Работа спортивной площадки

09.00-14.00

желаю-

щие

стадион

Борщевский П.А.., учитель физической культуры и здоровья

Август

Участие в открытом районном туристическом слете школьников

 

сборная

 

Зам.директора по ВР Юргель О.М. ,

учителя физической культуры

 

06.08

“В здоровом теле – здоровый дух”. Выставка книг о вредных привычках.

в течение дня

желающие

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

08.08

«Азбука здоровья для малышей -крепышей» Презентация по пропаганде здорового образа жизни для подростков и молодежи.

11.00

 

ГУ «Дом культуры» п.Энергетиков

Москаленко М.А.

08.08

  Литературный конкурс “Вместе с книгой я расту”.

11.00

5-6 классы

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

13.08

Товарищеская встреча по волейболу

11.00

VIII-X

УО

Борщевский П.А., учитель физической культуры

14.08

Викторина - юморина «Угадай героя сказки»

 

11.00

I-IV

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

17.08

«Главная ценность – жизнь человека» Беседа с подростками по профилактике алкоголизма и табакокурения.

16.00

 

ГУ «Дом культуры» п.Энерге-тиков

Токарева Н.В.

18.08

Читаем вслух белорусские сказки «Читаем и отдыхаем»

 

10.00

II-V

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

в период с 22.08 по 27.08

«Путешествие на остров доброты»

Благотворительный концерт для детей-инвалидов и их родителей, отдыхающих в ДОЛ «Дружба».

16.00

 

ДОЛ «Дружба»

Василевская А.Ф.

Кардаш Ю.Н

В течение месяца

Благоустройство и озеленение территории

09.00-13.00

 

УО

Боярчук Н.И., учитель труд.обучения,

Жерко А.О., учитель биологии, классные руководители

26.08

Соревнования по бадминтону

11.00-12.00

 

УО

Губаревич А.А. учитель доп.образования

22.08

Правовой всеобуч «Права знаю- законы соблюдаю»

10.00-11.00

VII-IX

УО

Педагог социальный Ковалева Л.К.

22.08

Турнир «Белая ладья»

11.00-12.00

VI-VIII

УО

Губаревич А.А. педагог

доп.образов

27.08

Товарищеская встреча по баскетболу

11.00-12.00

 

УО

Васькова А.Ю., учитель физической культуры

     28.08

Оформление выставки

 «Здравствуй, год учебный, школьный».

 

 

УО

Библиотекарь Куликовская Т.С.

В течение месяца

Участие в республиканской акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы!»

 

V-X

УО

Классные руководители

VI-X классов

В течение месяца

Участие в районном этапе республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»

 

VI-X

УО

Классные руководители

VI-X классов

с10.08 -30.08

Организация участия в акции «Собери портфель первокласснику»

 

учащиеся, педагоги

УО

Ковалева Л.К., педагог социальный

Валаханович Н.Н., педагог-психолог

в течение месяца

Участие в заседаниях клуба для подростков “Шаг навстречу”

 

 

в течение месяца

Работа объединений по интересам по отдельному графику

руководители объединений по интересам

в течение месяца

Работа по запросам  ИДН,КДН, СПЦ, родителей, учителей.

УО

Служба СППС

педагог социальный,

педагог-психолог

·        Посещение на дому обучающихся учётных категорий

   Индивидуальные консультации с  обучающимися, семьями по возникающим проблемным ситуациям.  

   Статическая отчетность по учётным категориям несовершеннолетних

   Взаимодействие со специалистами социальных служб для принятия мер по социальной защите обучающихся.

Практические занятия, консультации, тренинги, беседы с несовершеннолетними.

 

свернуть

График работы объединений по интересам в летний период

Название объединения по интересам

Руководитель объединения

по интересам

График работы

Даты

День недели

Время

 

июнь

Кружок «Лукошко идей»

Третьяк О.В.

01.06 - 23.06

среда,

понедельник

пятница

12.00-13.40

14.00-15.30

Секция «Таэквон-До»

Макаренко В.С.

01.06 -

30.06

вторник

четверг

 

16.00-17.30

Секция по баскетболу

Павлович В.А.

01.06 -

30.06

понедельник

среда

пятница

суббота

16.45-18.15

19.15- 20.45

 

15.00-16.00

Кружок «Мир юных конструкторов»

Борисевич Е.А.

10.06 - 23.06

вторник

11.00-11.45

Секция по футболу

Чемерис Д.А.

01.06 - 30.06

вторник

четверг

воскресенье

16.25-21.00

Кружок «Сказочный калейдоскоп»

Орехова Г.А.

01.06 -27.06

среда

10.00-10.45

Кружок «Через театр»

Алехно Е.В.

01.06-18.06

четверг

16.30-17.15

17.25-18.10

Кружок «Знайкин театр»

Захарова С.Т.

01.06-27.06

пятница

10.00-10.45

Кружок «Легоконструирование»

Азарчик О.Г.

01.06-22.06

пятница

11.00-11.45

Кружок «Юный журналист»

Алехно Е.В.

01.06-18.06

пятница

суббота

14.00 -16.25

Кружок «Эффективное конструирование и программирование на языке EV3- G»

Рыбчинская Л.М.

01.06-20.06

суббота

10.15 – 11.00

Кружок «Творческая деятельность в среде программирования Scratch»

Рыбчинская Л.М.

01.06-20.06

четверг

суббота

11.05 – 11.50

Кружок «Создание компьютерных игр на языке визуального программирования  Scratch»

Рыбчинская Л.М.

01.06-20.06

суббота

11.55–12.40

Кружок «ЮИД»

Губаревич А.А.

01.06-20.06

суббота

9.30 -10.15

Кружок «Юный шахматист»

Губаревич А.А.

01.06-20.06

суббота

10.30-11.15

Кружок «Чудо шашки»

Губаревич А.А.

01.06-20.06

суббота

11.30-12.15

Студия живописи «Пространство»

Пашкевич А.Г.

01.06-20.06

суббота

воскресенье

09.30-12.05

13.30-16.05

17.10-19.45

 

июль

 

Клуб «Книголюбы»

Куликовская Т.С.

21.07-30.07

среда,

пятница

11.00-12.00

Клуб «Планета спорта»

Борщевский П.А.

01.07-31.07

вторник, четверг

 

август

 

Студотряд

Борщевская Я.М.

01.08-14.08

15.08 - 28.08

с понедельника по пятницу

09.00-13.00

Клуб «Книголюбы»

Куликовская Т.С.

01.08-30.08

среда,

пятница

11.00-12.00

Клуб «Планета спорта»

Борщевский П.А.

01.08-30.08

вторник,

четверг

 

Секция по футболу

Чемерис Д.А.

13.08 –

30.08

вторник

четверг

воскресенье

16.25-21.00

Кружок «Юный журналист»

Алехно Е.В.

14.08-29.08

пятница

суббота

14.00 -16.25

Кружок «Через театр»

Алехно Е.В.

14.08-29.08

четверг

16.30-17.15

17.25-18.10

Кружок «ЮИД»

Губаревич А.А.

18.08 -29.08

суббота

9.30 -10.15

Кружок «Юный шахматист»

Губаревич А.А.

18.08 -29.08

суббота

10.30-11.15

Кружок «Чудо шашки»

Губаревич А.А.

18.08 -29.08

суббота

11.30-12.15

Кружок «Мир юных конструкторов»

Борисевич Е.А.

24.08 – 30.08

вторник

11.00-11.45

Кружок «Легоконструирование»

Азарчик О.Г.

24.08 – 30.08

пятница

11.00-11.45

Кружок «Эффективное конструирование и программирование на языке EV3- G»

Рыбчинская Л.М.

18.08-30.08

суббота

10.15 – 11.00

Кружок «Творческая деятельность в среде программирования Scratch»

Рыбчинская Л.М.

18.08-30.08

четверг

суббота

11.05 – 11.50

Кружок «Создание компьютерных игр на языке визуального программирования  Scratch»

Рыбчинская Л.М.

18.08-30.08

суббота

11.55–12.40

Кружок «Сказочный калейдоскоп»

Орехова Г.А.

24.08 – 30.08

среда

10.00-10.45

Кружок «Знайкин театр»

Захарова С.Т.

24.08 – 30.08

пятница

10.00-10.45

свернуть

График работы стадиона

Дата

Время

ФИО дежурного педагога,

ответственного за выдачу спортинвентаря

15.06

 09.00 – 14.00

Васькова А.Ю., учитель физической культуры и здоровья

16.06 -

19.06

09.00 – 14.00

Васькова А.Ю., учитель физической культуры и здоровья

15.00 – 20.00

Захарова С. Т., учитель начальных классов

22.06 -

26.06

09.00 – 14.00

Борщевский П.А., учитель физической культуры и здоровья

 15.00 – 20.00

Орехова Г.А., учитель начальных классов

29.06 - 02.07

09.00 – 14.00

Борщевский П.А., учитель физической культуры и здоровья

с 15.00 – 20.00

Зенкевич С.В., учитель начальных классов

06.07 - 10.07

с 09.00 – 14.00

Борщевский П.А., учитель физической культуры и здоровья

с 15.00 – 20.00

Бурская О.А., учитель начальных классов

13.07 -

17.07

с 09.00 – 14.00

Борщевский П.А., учитель физической культуры и здоровья

с 15.00 – 20.00

Азарчик О.Г., учитель начальных классов

20.07-

24.07

с 09.00 – 14.00

Борщевский П.А., учитель физической культуры и здоровья

с 15.00 – 20.00

Борисевич Е.А., учитель начальных классов

27.07 - 31.07

с 09.00 – 14.00

Борщевский П.А., учитель физической культуры и здоровья

с 15.00 – 20.00

Куликовская Т.С., библиотекарь

03.08 -

07.08

с 09.00 – 14.00

Борщевский П.А., учитель физической культуры и здоровья

с 15.00 – 20.00

Доронкина Е.В., учитель английского языка

10.08 - 14.08

с 09.00 – 14.00

Борщевский П.А., учитель физической культуры и здоровья

с 15.00 – 20.00

Аникеенко С.Ч., учитель математики

17.08 -

21.08

с 09.00 – 14.00

Борщевский П.А., учитель физической культуры и здоровья

15.00 – 18.00

Валаханович Н.Н., педагог-психолог

Субботы

09.00-13.00

Дежурный администратор

свернуть

РЕЖИМ ДНЯ оздоровительного лагеря «ДЕТИ ЗЕМЛИ» с дневным пребыванием детей

8.30–9.00 – приём детей, зарядка

9.00-9.15 – утренняя линейка, обучение основам безопасности жизнедеятельности.

9.20–10.00 – выполнение гигиенических требований, завтрак

10.00–12.00 – мероприятия в отрядах, культурно-массовые и спортивные мероприятия, работа объединений по интересам, занятия по интересам (согласно плана работы).

12.00–13.00 – игры на свежем воздухе

13.00–13.30 – занятия по интересам 

13.30–14.30 – выполнение гигиенических требований, обед.

14.30–15.30 – дневной сон (отдых)

15.30–15.50 – полдник

15.50–16.00 – минутки безопасности

16.00 – уход домой

свернуть

ПЛАН РАБОТЫ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ «ДЕТИ ЗЕМЛИ»

в рамках проекта «Школа и поселок вместе к устойчивому развитию»
развернуть

Дата

Время проведе-

ния

Мероприятия

Место

проведения

Ответствен-

ные

01.06.2020

(понедельник)

День открытий

 

 

 

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

 

Игровая №1

Игровая №2

 

Борисевич Е.А.

Азарчик О.Г.

Захарова С.Т.

Васькова А.Ю.

Рыбчинская Л.М.

 

08.45 – 09.00

Утренняя зарядка

Школьный двор

09.00 –09.20

Открытие лагерной смены «Здравствуй, лагерь!» Линейка, посвящённая открытию детского оздоровительного лагеря – в рамках  программы «Школа и поселок вместе к устойчивому развитию» «Режим дня в лагере. Соблюдение правил личной гигиены», «Правила поведения за столом и в общей столовой».

Школьный двор

09.20 – 10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00  –11.00

 

1 отряд ,2 отряд –Отрядное мероприятие

 « Путешествие начинается: время творческих дел. (название, эмблема, девиз, речевка отряда)

2 отряд – занятие по программированию  “Три богатыря. Ход по алгоритму” в рамках IT-проекта

Рекреация 1этаж

Кабинет информатики

11.00 – 12.00

Конкурс рисунков «Здравствуй, солнечное лето!»

 (1,2 отряд)

Игровые

12.00 –13.00

Игры на свежем воздухе «Поиграем вместе!»

Оздоровительные процедуры

 

Стадион

13.00 – 13.30

Практическое занятие по эвакуации детей и взрослых при экстремальных ситуациях

Обучение правилам поведения во время пожара.

Школьный двор

13.30 –14.30

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.30 –15.30

 

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2

15.30 –

15.50

Полдник (1,2 отряд)

Столовая

15.50

Минутка безопасности

«Правила безопасного поведения в лагере. Безопасный маршрут домой»

Игровые

16.00

Уход домой

 

 

02.06.2020 (вторник)

День Витаминки

(в рамках ЦУР)

 

 

 

 

08.30-

08.45.

Приём детей: 1,2 отряды

стадион

Бурская О.А.

Кабакова Г.Л.

Орехова Г.А.

Дашкевич Л.В.

Рыбчинская Л.М.

08.45 – 09.00

Утренняя зарядка

стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья. «Азбука витаминов»

Игровая №1

Игровая №2

09.15  –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00 –11.00

 

Визитка отрядов «Здравствуй, лагерь, это мы!» Открытие лагеря (1,2 отряды)

Актовый

зал

11.00 – 12.00

Конкурсно - развлекательная программа для детей «По следам Здоровячка»

2 отряд –  Квест «Винни Пух и секретный код меда» в рамках IT проекта

Маленький спортзал

Кабинет информатики

12.00 –13.00

Спортивно-игровая программа «Весёлые старты» – (1,2 отряды)

Cтадион

13.00 –13.30

Час творчества «Витамины на грядке и в лесу»

Игровые

Хобби-центр

13.30 –14.30

Выполнение гигиенических требований, обед

Cтоловая

14.30 –15.30

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2

15.30 – 15.50

Полдник(1,2 отряд)

столовая

15.50 –16.00

Минутка безопасности «Правила безопасного поведения во время возвращения домой»

Игровые

 

16.00

Уход домой

 

03.06.2020

(среда)

День знаний

В рамках ЦУР

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

Прокопчик М.В.

Лебедева О.О.

Радюкевич Е.С..

Захарова С.Т.

Рыбчинская Л.В.

 

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья  «О правилах закаливания организма летом»

Игровая №1

Игровая №2

 

09.15 –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00  –11.00

1 отряд – конкурсно-игровая программа «Умницы и умники»

2 отряд – Викторина «Надо знать, не забывать»

2 отряд – занятие по программированию «Путешествие с NASA»

Мал.спортзал

 

Кабинет информатики

Игровая №2

Игровая №3

11.00  –12.30

Кинолекторий. Просмотр научно-познавательного  фильма.

Актовый

зал

12.30 –13.30

1,2 отряд – Викторина «Первые открытия»

стадион

13.30 –14.30

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.30 –15.30

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2

15.30-

15.50

Полдник (1,2 отряд)

Столовая

15.50 –16.00

Минутка безопасности. «Если встретил незнакомца на пути»

Игровые

16.00

Уход домой

 

04.06.2020

(четверг)

День Нептуна

(В рамках ЦУР)

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

Бурская О.А.

Рыбчинская Л.М.

Азарчик О.Г.

Сахно И.Н.

Дашкевич Л.В.

 

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья «Роль воды в укреплении здоровья»

Игровая №1

Игровая №2

09.15 –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00 – 11.00

1 отряд – Игра по станциям «В гостях у Нептуна»

2 отряд – Игра путешествие «Голубые волны Дзержинщины» в рамках Года малой Родины

2 отряд – занятие по программированию «Колобок из лаборатории генетика»

Игровая №1

Игровая №2

Кабинет информатики

 

11.00 – 12.00

1,2 отряд –  КТД.

«Солнце , воздух и вода – наши лучшие друзья»

Игровые

12.00  –13.30

1,2 отряды – экологический Квест «По следам Водяного»

Стадион

13.30 –14.30

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.30-

15.30

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Занятие по программированию

Спальни

№1,2

Кабинет информатики

 15.30 –

 15.50

Полдник (1,2 отряд)

Столовая

15.50- –16.00

Минутка безопасности. «О правилах дорожного движения. Безопасный путь в домой.»

Игровые

16.00

Уход домой

 

05.06.2020

(пятница)

День энергосбережения

(в рамках ЦУР)

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

стадион

Урбан Г.В.

Искарева Л.Д.

Борисевич Е.А.

Зенкевич С.В.

Орехова Г.А.

 

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья. «Закаляйся - заряжайся»

Игровая №1

Игровая №2

09.15  –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00 – 11.00

1, 2 отряды

КТД “Вместе за энергосбережение ”

Игровая №1

Игровая №2

11.00 –12.00

Танцевально-развлекательная программа «Энерджайзер»

Мал.

спортзал

12.00 –13.00

«Вместе мы сила!» (подвижные игры на свежем воздухе) (1,2 отряды)

Cтадион

13.00  –13.30

Занятия по интересам (шашечный турнир, настольные игры)

 

13.30 –14.30

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.30 –15.30

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2

15.30 –

15.50

Полдник (1,2 отряд)

Столовая

15.50 –16.00

Минутка безопасности.

«О правилах пожарной безопасности летом. Легковоспламеняющиеся материалы.»

Игровые

16.00

Уход домой

 

06.06.2020

суббота

 День природы

 (в рамках ЦУР)

 

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

Борисевич Е.А.

Захарова С.Т.

Боярчук Н.И.

Губаревич А.А.

 

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

   Cтадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья. «Чтобы зубы были здоровыми»

 

09.15  –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00 – 11.00

1,2 отряды – КТД «Чудеса из переработанных вещей »

Стадион

(спортзал)

11. 00 – 12.30

1,2 отряды - Экскурсия «Удивительное в природе»     

Луг, озеро

12.30 –13.30

Игровая программа «В поисках клада» (1,2 отряды)

Cтадион

13.30 –14.30

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.30 –15.30

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2

  15.30 - 

  15.50

Полдник (1,2 отряды)

Столовая

15.50 – 16.00

Минутка безопасности. «Железнодорожный путь – зона повышенной опасности»

Игровые

16.00

Уход домой

 

08.06.2020

(понедельник)

День Краеведения в рамах Года Малой Родины и ЦУР

 

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

Зенкевич С.В.

Жуковец Т.И.

Орехова Г.А.

Дашкевич

Л.В.

Рыбчинская Л.М.

 

 

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

Стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья. «Эти вредные привычки».

Игровая №1

Игровая №2

09.15 –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00 – 11.00

Выпуск стенгазет «Чым славiцца мая малая радзіма»   (в рамках краеведческого проекта «Быць дзяржынцам – гэта гонар» и ЦУР «Устойчивые города и населенные пункты) (1,2 отряд)

Игровые

11.00 – 12.00

Краеведческая квест-игра «Тайны старого сундука» 1,2 отряды)

2 отряд – Квест-онлайн «Моя малая Родина»

Стадион

Кабинет информатики

12.00 – 13.00

Беларускiя народныя гульнi (1,2 отряды)

Стадион

13.00 –13.30

Занятия по интересам

Хоббицентр

13.30 –14.30

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.30 –15.30

 

Подготовка ко сну.

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2,3

15.30 - 15.50

Полдник (1,2 отряд)

Столовая

15.50 –16.00

Минутка безопасности.  «О правилах безопасного поведения на дороге. Я – велосипедист.»

Игровые

16.00

Уход домой

 

09.06.2020

(вторник)

День

правовых

знаний

(в рамках

ЦУР)

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

 

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья. «Опасные укусы или Осторожно -клещи»

Игровая №1

Игровая №2

 

09.15 –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00 – 11.00

 

Интеллектуальный конкурс «Правовое лото» в рамках гражданско-патриотического проекта «Мы – граждане Беларуси»

Игровая №1

Игровая №2

 

11.00 –12.00

Конкурс рисунков «Я имею право…» (1,2 отряды)

2 отряд – занятие по программированию «Код правосудия»

Игровые

Кабинет информатики

12.00 – 13.00

Спортландия «Мы все равны»

 

стадион

13.30 –14.30

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.30 –15.30

 

Подготовка ко сну.

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2

 15.30 –

 15.50

Полдник (1,2 отряд)

Столовая

15.50 –16.00

Минутка безопасности. « О правилах безопасного поведения  на водоемах»

Игровые

16.00

Уход домой

 

10.06.2020

   (среда)

День профессий (в рамках проекта по профориентации и ЦУР)

 

 

 

 

 

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

Тихая Д.В.

СоболевскийЧ.А.

Сахно И.Н.

Дашкевич Л.В.

Рыбчинская Л.М.

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

   Стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья. «О предупреждении пищевого отравления»

 

09.15 –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10. 00 –11.00

Интеллектуальный марафон  «Калейдоскоп профессий» (1,2 отряд)

Стадион

11.00 – 12.30

Кинолекторий. Просмотр художественного фильма

2 отряд –  Вебинар «Профессия программист»

Акт.зал

12.30 – 13.30

1 отряд – Игровая программа «Все профессии важны, все профессии нужны »

2 отряд - Игра-путешествие «Профессия моих родителей»

 

     Игровые

13.30 –14.30

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.30 – 15.30

Подготовка ко сну.

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2

 15.30 -    15.50

Полдник (1,2  отряд)

Столовая

15.50 –16.00

Минутка безопасности. «О правилах безопасного поведения  на водоемах»

Игровые

16.00

Уход домой

 

11.06.2020

(четверг)

День высоких технологий в рамках ЦУР

 

 

 

08.30-08.45

Приём детей: 1,2 отряды

   Стадион

Тихая Д.В.

Пармонова Ж.В.

Искарева Л.Д.

Лебедева О.О.

Бурак В.О.

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

   стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья. «Таблетки – не конфетки.О предупреждении отравления лекарствами.» 

 

09.15 –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00 –11.00

1 отряд – Квест «Дети 21 века»

2 отряд - Игровая программа «Интеллектуальный  брейн-ринг»

Игровая 1

 

Рекреация 1 этажа

11.00 – 12.30

Общее мероприятие: Конкурсная программа «А ну-ка, девочки, а ну-ка, мальчики!»  (1,2 отряд)

Акт.зал

12.30 – 13.30

Час веселых испытаний «В гости к нам пришла игра»

Стадион

13.30 – 14.30

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.30 – 15.30

Подготовка ко сну.

Послеобеденный сон (1,2 отряд)

Спальни

№1,2

15.30 – 15.50

Полдник (1,2,3  отряд)

Столовая

15.50 –16.00

Минутка безопасности. «О правилах безопасного поведения  в природе»

Игровые

16.00

Уход домой

 

12.06.2020

(пятница)

    

День Земли (в рамках ЦУР)

 

 

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

Зенкевич С.В.

Ярошевич Е.В.

Пармонова Ж.В.,

Непогода Т.Н.

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

   Стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья. «Овощи и фрукты – полезные продукты.»

 

09.15 –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00 – 11.00

Общее мероприятие

Конкурс плакатов, рисунков в защиту Земли  «Оставьте след потомкам» (1,2 отряд)

Игровые

 

11.00 –12.00

Мастер-класс по созданию панно «Квітней, мая Беларусь»

Игровые

12.00 – 13.00

Заочное путешествие «Моя планета – моя гордость!»

Игровые

13.00 –13.30

Акция «Сделаем мир чище»

Территория

школы

13.30 – 14.15

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.15 – 15.30

Подготовка ко сну.

Послеобеденный сон (1,2 отряды)

Спальни

№1,2

15.30 – 15.50

Полдник (1,2  отряды)

Столовая

15.50 –16.00

Минутка безопасности. Правила безопасности «Если дома я один»

Игровые

16.00

Уход домой

 

13.06.2020

(суббота)

    

День экологов

(в рамках ЦУР)

 

 

08.30-08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

Сидоренко Т.Л.

Янович А.С.

Доронкина Е.В.

Боярчук Н.И.

 

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

   Стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья. «Вирусы нам не страшны»

   Игровые

09.15 –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10. 00 –11.00

1 отряд – Игровая программа «Экологическая ромашка»

2 отряд - Игра-викторина «Чистый воздух – чистая нация»

Игровые

11.00 –12.00

Игровая программа“Джунгли зовут”

Стадион

(спортзал)

12.00 – 13.00

Спортивный  час (подвижные игры на свежем воздухе)

Стадион

13.00  –13.30

Занятия по интересам

Хобби-центр

13.30 – 14.15

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.15 – 15.30

Подготовка ко сну.

Послеобеденный сон (1,2 отряды)

Спальни

№1,2

15.30 – 15.50

Полдник (1,2  отряд)

Столовая

15.50 –16.00

Минутка безопасности «Безопасное общение в социальных сетях» 

Игровые

16.00

Уход домой

 

15.06.2020

(понедельник)

День спасателя

(в рамках ЦУР)

 

 

 

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

Бахтиярова С.Б.

Белоножко Е.И.

Третьякова Е.А.

Янович А.С.

Рыбчинская Л.М.

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

   Стадион

09.00 –09.20

Уроки здоровья. «Первая помощь при ожогах»

Игровые

09.20 –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00 – 11.00

1, 2 отряд  – конкурсная программа «Искру тушим до пожара, беду отводим до удара!», конкурс рисунков

2 отряд – занятие по программированию «Мы в безопасности»

Игровые

11.00 – 12.00

Создание  коллажа «Знай, умей, действуй» (по безопасности)

Рекреация

1 этажа

12.00 –13.00

Игра по станциям  «Твоя безопасность» (1,2 отряд)

Стадион

13.00-

13.30

Занятия по интересам

игровые

13.30  –14.15

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.30 –15.30

 

Подготовка ко сну.

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2

15.30 – 15.50

Полдник (1,2 отряд)

Столовая

15.50-

16.00

Минутка безопасности «О правилах пожарной безопасности на улице, дома, в школе. Спички – детям не игрушка.»

Игровые

16.00

Уход домой

 

16.06.2020

(вторник)

 

День равенства (в рамках ЦУР)

 

 

 

 

 

 

 

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

Пармонова Ж.В.

Зенкевич С.В.

Алехно Е.В.

Аникеенко С.Ч.

Рыбчинская Л.М.

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

   Стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья. «Движение – это жизнь»

 

09.15 –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00 –11.00

1, 2  отряд – Спортивная эстафета «А ну-ка дневочки, а ну-ка мальчики!»

Стадион

(спортзал)

11.00 –12.30

1,2  отряд – Онлайн экскурсия «Удивительное в каждом из нас »  

Игровые

10.00  –12.30

1, 2 отряд – тематический кинолекторий

2 отряд – занятие по программированию «Секретный код каждого из нас»

Актовый зал

12.30 –13.30

Конкурс рисунков «Мы  все равны»

игровые

13.30 – 14.15

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.15 – 15.30

Подготовка ко сну.

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2

15.30-15.50

Полдник (1,2 отряд)

Столовая

15.50 –16.00

Минутка безопасности.

«Правила дорожного движения. Я- пешеход.»

Игровые

16.00

Уход домой

 

17.06.2020

(среда)

День Леса

(в рамках ЦУР)

 

 

 

 

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

 

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

   Стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья. «Съедобные и ядовитые дикорастущие ягоды и грибы.»

 

09.15 –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00 – 11.00

1 отряд – Занимательная викторина «Сюрпризы лесной полянки»

2отряд – Путешествие в мир деревьев «О чем говорят деревья»

2 отряд – занятие по программированию «Буратино и золотой ключ Майнкрафта»

Игровая 1

Игровая 2

 

 

11.00 – 13.00

1, 2 отряд - КТД «Сбережем лес»

Игровая

13.00 – 13.30

Занятия по интересам

Хобби-центр

13.30 – 14.15

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

 

14.15 – 15.30

Подготовка ко сну.

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2

15.30 15.50

Полдник (1,2  отряд)

Столовая

15.50-

16.00

Минутка безопасности. «Правила поведения во время возращения домой»

Игровые

16.00

Уход домой

 

18.06.2020

(четверг)

День Дружбы

(в рамках ЦУР)

 

 

 

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

Шавель Л.Ф.

Ярошевич Е.В.

Дашкевич Л.В.

Боярчук Н.И.

Радюкевич Е.С.

Рыбчинская Л.М.

08.45 –

09.00

Утренняя зарядка

   Стадион

09.00 –

09.15

Уроки здоровья. «Твое здоровье в твоих руках»

Игровые

09.15 –

10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10. 00 –

11.00

1 отряд - Танцевально – игровая программа «Дружба крепкая, не расклеится!»

2 отряд - Творческая мастерская «Радуга дружбы»  Аппликация, коллективная работа

Актовый зал

 

 

11.00 – 12.30

Рисунки на асфальте «Миру-мир, войны не надо!»

Двор школы

12.30 – 13.30

Спортивные состязания «Мы -бравые ребятушки!»

Стадион

13.30 –14.15

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.15 – 15.30

Подготовка ко сну.

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2

15.30 – 15.50

Полдник (1,2  отряд)

Столовая

15.50 -

16.00

Минутка безопасности. «О правилах безопасного поведения во время грозы и сильного ливня.»

Игровые

16.00

Уход домой

 

19.06.2020

(пятница)

День семьи (в рамках ЦУР)

 

 

 

08.30 –

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

Бурская О.А.

Доронкина  Е.В.

Урбан Г.В.

Сидоренко Т.Л.

Ярошевич Е.В.

Соболевский Ч.А.

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

   Стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья. «Лекарственные растения»

 

09.15 –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10.00 – 11.00

1, 2 отряд – конкурс рисунков «Мама, папа, я – счастливая семья!»

Игровые

11.00 – 12.00

Кинолекторий 

Актовый зал

12.30 – 13.30

Спортивно — игровое соревнование «Здоровый я – здоровая семья!»

Стадион

13.30 –

14.15

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.15 – 15.30

Подготовка ко сну.

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2

15.30 15.50

Полдник (1,2  отряд)

Столовая

15.50 –16.00

Минутка безопасности. «Правила безопасного поведения во время возвращения домой.»

Игровые

16.00

Уход домой

 

20.06.2020

(суббота)

 

 

День

прощаний

 

08.30-

08.45

Приём детей: 1,2 отряды

Стадион

Захарова С.Т.

Борисевич Е.А.

Зенкевич С.В.

Янович А.С.

Чемерис Ю.В.

08.45 –09.00

Утренняя зарядка

   Стадион

09.00 –09.15

Уроки здоровья «О вредных привычках»

Игровые

09.15 –10.00

Выполнение гигиенических требований, завтрак

Столовая

10. 00 –11.00

Спортивные игры на свежем воздухе

Стадион

11.00 -12.00

Опросник «Что понравилось в лагере»

игровые

12.00 – 13.00

Детская дискотека с развлечениями. «Мы говорим – До встречи!» (1,2 отряды)

спортзал

13.00-13.30

Занятия по интересам

Игровые

13.30 –14.15

Выполнение гигиенических требований, обед

Столовая

14.15 – 15.30

Подготовка ко сну.

Послеобеденный сон (отдых) (1,2 отряд)

Спальни

№1,2,3

15.30 –

15.50

Полдник (1,2  отряд)

Столовая

15.50 –16.00

Минутка безопасности. «Правила безопасного поведения на каникулах»

Игровые

16.00

Уход домой

 

свернуть
20 июня, суббота

День 18. День прощаний

подробнее...
19 июня, пятница

День 17. День семьи

подробнее...
18 июня, четверг

День 16. День Дружбы

подробнее...
17 июня, среда

День 15. День Леса

подробнее...
16 июня, вторник

День 14. День равенства

подробнее...
15 июня, понедельник

День 13. День спасателя

подробнее...
13 июня, суббота

День 12. День экологов

подробнее...
12 июня, пятница

День 11. День Земли

подробнее...
11 июня, четверг

День 10. День высоких технологий в рамках ЦУР

подробнее...
10 июня, среда

День 9. День профессий

подробнее...
9 июня, вторник

День 8. День правовых знаний

подробнее...
8 июня, понедельник

День 7. День Краеведения в рамах Года Малой Родины и ЦУР

подробнее...
6 июня, суббота

День 6. День природы

подробнее...
5 июня, пятница

День 5. День энергосбережения

подробнее...
4 июня, четверг

День 4. День Нептуна

подробнее...
3 июня, среда

День 3. День знаний ЦУР

подробнее...
2 июня, вторник

День 2. День Витаминки

подробнее...
1 июня, понедельник

День 1. День открытий

подробнее...

День 3. День знаний ЦУР

03.06.2020