График приема граждан и юридических лиц

График приема граждан и юридических лиц администрацией ГУО «Негорельская средняя школа №1"»

График приема граждан в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц администрацией государственного учреждения образования

"Негорельская средняя школа №1"

Дни и время приема
Ф. И.О. лица, которое ведет прием
Должность

№ кабинета

Понедельник

16.00 - 19.00

Непогода Тамара Николаевна

7-13-23

заместитель директора по учебной работе

Кабинет заместителя директора,

3 этаж

Вторник

16.00 - 19.00

Юргель Ольга Михайловна

7-13-23

заместитель директора по воспитательной работе

Кабинет заместителя директора,

2 этаж

Среда

16.00 - 19.00

Юхневич Оксана Петровна

7-13-23

заместитель директора по учебной работе

Кабинет заместителя директора,

3 этаж

Четверг

16.00 - 19.00

Кудина Татьяна Петровна

7-15-36

Директор школы

Кабинет директора,

2 этаж

Пятница

16.00 - 19.00

Белоножко Елена Ивановна

7-13-23

заместитель директора по учебной работе

Кабинет заместителя директора,

3 этаж

Суббота

10.00 -12.00

Кудина Татьяна Петровна

7-15-36

Директор школы

Кабинет директора,

2 этаж

свернуть

ГРАФИК приема граждан, обращающихся в управление по образованию, спорту и туризму

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН В УПРАВЛЕНИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

 

Приемные дни

граждан, их представителей, представителей юридических лиц

начальником управления по образованию, спорту и туризму

Дзержинского районного исполнительного комитета

 День и время приема

Фамилия, имя, отчество руководителя

Должность

№ кабинета, телефон

2-ой и 4-ый

 четверг месяца

14.00 – 17.30

 Предварительная

запись на прием по тел.

 7 68 60, 7 66 33

Гапанькова

Галина Владимировна

Начальник управления

по образованию, спорту

и туризму Дзержинского райисполкома

каб. № 1

 

7 63 45

(044) 500 57 80

(029) 757 93 48

Пятница

08.30 – 13.00

 

Каспорская

Ирина Васильевна

Заместитель начальник управления

по образованию, спорту

и туризму Дзержинского райисполкома

каб. № 14

3 35 89

 

Специалисты управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени

Василевская

Евгения Владимировна

Главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

 

каб. № 3

7 66 35

Григорович

Татьяна Валерьевна

Главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

(дошкольное образование)

 

каб. № 10

7 64 57

Густовская

Анастасия Романовна

Главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

(кадры)

каб. № 3

7 62 80

Кананюк

Людмила Антоновна

Главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

(охрана детства)

каб. № 9

7 64 59

Крылович

Ольга Андреевна

Главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

 

каб. № 11

7 66 36

 

 

свернуть

График приема граждан в Дзержинском районном исполнительном комитете и Дзержинском районном Совете депутатов

График приема граждан в Дзержинском районном исполнительном комитете и Дзержинском районном Совете депутатов

Лысенко Максим Владимирович

председатель райисполкома

2-я и 4-я среда

с 8.00 до 13.00

каб. 301

 

Пищик Александр Николаевич

председатель районного Совета депутатов

Понедельник

с 8.00 до 13.00

каб. 219

 

Ежова Наталья Павловна

первый заместитель председателя исполкома,

начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

4-я среда

с 8.00 до 13.00

каб. 107

 

Игнатова Ольга Викторовна

заместитель председателя исполкома

по социальным вопросам

3-я среда

с 8.00 до 13.00

каб. 304

 

Прокопчик Денис Николаевич

заместитель председателя исполкома

по строительству и ЖКХ

1-я среда

с 8.00 до 13.00

каб. 209

 

Метлушко Алла Адамовна

заместитель председателя исполкома

по экономике

2-я среда

с 8.00 до 13.00

каб. 314

 

Синюкович Наталья Иосифовна

управляющий делами исполкома

1-я и 5-я среда

с 8.00 до 13.00

каб. 306

Предварительная запись на прием к председателю Дзержинского райисполкома осуществляется с 8.00 до 17.30 по телефону (801716) 64000 (каб. 114). Предварительная запись на прием к заместителям председателя Дзержинского райисполкома осуществляется с 8.30 до 17.30 по телефону (801716) 65643 (каб. 301).

свернуть

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском облисполкоме

График личного приема граждан, их представителей, представителей

юридических лиц в Минском облисполкоме

Ф.И.О. Должность Дни приема 
Турчин Александр Генрихович председатель облисполкома 1-я среда месяца
Якубицкая Наталья Викторовна председатель Минского областного Совета депутатов 2-й четверг месяца
Левкович Сергей Викторович первый заместитель председателя облисполкома 3-я среда месяца
Кручанов Александр Владимирович заместитель председателя облисполкома 4-я среда месяца
Курленко Денис Николаевич  заместитель председателя облисполкома 1-я среда месяца
Маркевич Иван Станиславович заместитель председателя облисполкома 2-я среда месяца
Шевцова Татьяна Николаевна управляющий делами облисполкома 4-я и 5-я среда месяца

Приём граждан руководством облисполкома проводится в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул.Энгельса, кабинет 124)

Управление про работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет консультирование граждан в рабочие дни (понедельник-пятница) и часы (с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30) 

свернуть

График приема граждан в главном управлении по образованию

График личного приема граждан

руководства главного управления по образованию

Минского областного исполнительного комитета

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Первый и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

 

БАШКО

Николай

Николаевич

начальник главного управления по образованию облисполкома

 каб. № 214

тел.: +375 17 500 41 34

приемная – каб. № 215

тел.: +375 17 500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

Филистович

Софья

 Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 101

тел.: +375 17 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

Ларичев

Юрий 

Иванович 

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 105

тел. +375 17 500 42 65

 

     Руководители структурных подразделений главного управления по образованию Минского облисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени.

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб. № 102

тел.: +375 17 500 42 42

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 114

тел.: +375 17 500 42 66

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Драко Ирина Николаевна

ведущий экономист планово-экономической группы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 113

тел.: +375 17 500 42 40

Ежедневно

8.00-13.00

14.00-17.30

Протасовицкая

Ирина Владимировна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 104

тел.: +375 17 500 42 27

 

 

свернуть