Педагогический коллектив

Азарчик Оксана Генадьевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Первая категория

Борисевич Елена Анатольевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Первая категория

Бурская Ольга Александровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Без категории

Жуковец Татьяна Ивановна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая категория

Захарова Светлана Тадеушевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Первая категория

Дашкевич Лидия Васильевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Первая категория

Орехова Галина Александровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Вторая категория

Радюкевич Елена Сергеевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Без категория

Сацюк Дарья Максимовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Без категория

Искарева Лариса Дмитриевна

  • Должность: Воспитатель
  • Категория: Вторая категория

Урбан Галина Владимировна

  • Должность: Воспитатель
  • Категория: Высшая категория

Аникеенко Светлана Чеславовна

  • Должность: Учитель математики
  • Категория: Высшая категория

Бахтиярова Светлана Борисовна

  • Должность: Учитель математики
  • Категория: Первая категория

Жук Елена Васильевна

  • Должность: Учитель математики
  • Категория: Первая категория

Смовж Мария Витольдовна

  • Должность: Учитель математики
  • Категория: Высшая категория

Рыбчинская Людмила Михайловна

  • Должность: Учитель информатики
  • Категория: Высшая категория

Белоножко Елена Ивановна

  • Должность: Учитель химии
  • Категория: Высшая категория

Соболевский Чеслав Антонович

  • Должность: Учитель географии
  • Категория: Высшая категория

Третьякова Екатерина Афанасьевна

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Категория: Высшая категория

Непогода Тамара Николаевна

  • Должность: Учитель истории
  • Категория: Высшая категория

Титова Анна Александровна

  • Должность: Учитель физики
  • Категория: Вторая категория

Сахно Ирина Николаевна

  • Должность: Учитель физики
  • Категория: Высшая категория

Пашкевич Светлана Францевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Высшая категория

Чемерис Юлия Владимировна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Первая категория

Лебедева Ольга Олеговна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Вторая категория

Пармонова Жанна Викторовна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Первая категория

Доронкина Елена Витальевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Первая категория

Бурак Виктория Олеговна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Первая категория

Алехно Елена Владимировна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы

Сидоренко Татьяна Леонидовна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Категория: Высшая категория

Пожога Светлана Казимировна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Категория: Без категории

Тихая Диана Васильевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Категория: Первая категория

Шавель Людмила Францевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Категория: Высшая категория

Янович Алла Сергеевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Категория: Высшая категория

Губаревич Александр Александрович

  • Должность: Учитель трудового обучения
  • Категория: Вторая категория

Шарко Ольга Ивановна

  • Должность: Учитель трудового обучения
  • Категория: Первая категория

Кабакова Галина Леоновна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Категория: Первая категория

Ярошевич Екатерина Владимировна

  • Должность: Учитель музыки
  • Категория: Вторая категория

Борщевский Павел Александрович

  • Должность: Учитель физической культуры

Васькова Анастасия Юрьевна

  • Должность: Учитель физической культуры
  • Категория: Без категории