Интернет-проект «ЦУР: думай и действуй»

02.04.2020
Весенний дискуссионный онлайн марафон - завершающий этап интернет-проекта «ЦУР: думай и действуй»

31 марта и 1 апреля команда учащихся Негорельской средней школы №1: Чеботаронок Анна, Юргель Ангелина, Цвирко Руслан, Юхович Владислав стали участниками дискуссионного онлайн марафона, который является одним из этапов интернет-проекта «ЦУР: думай и действуй», организованным Межуниверситетским клубом друзей ЦУР при поддержке Координационного центра «Образование в интересах устойчивого развития» и Ассоциации «Образование для устойчивого развития», в рамках Молодежной кампании «Будущее, которого мы хотим» и Международной инициативы «Хартия Земли+20».

На этапе формирования пакета идей актуальных инициатив идея нашей команды «Дистанционное обучение» была поддержана командой учащихся Костюковичской гимназии. В результате общей сетевой работы команд ребята представили видеоролик «Как уберечь себя от вируса?» и показали возможность дистанционного взаимодействия в общеобразовательном учреждении по средствам интернет-сервиса Zoom.