Творчество 2020/2021 учебный год

Похвальный отзыв команды учащихся в XII областном турнире юных физиков

Международный уровень

Республиканский уровень

Сертификат

Петрова Александра, учащегося X класса, участника республиканского проекта "100 идей для Беларуси" в номинации "Промышленные и строительные технологии и производства"

Дипломы финалистов республиканского конкурса JuniorSkills Belarus 2020

Сертификат участника Юховича Владислава, прошедшего обучение в УО "Национальный детский технопарк"

Диплом

награждается команда объединения по интересам "Мультимедийная журналистика" за победу в номинации "Лучшее интервью" конкурса газет и журналов XVI республиканского фестиваля детских СМИ "Свежий ветер"

Благодарность Шиманской Анжелике за активное участие в ОО "БРСМ"

Дипломы

финалистов конкурса бизнес-идей и бизнес-проектов "Ступени успеха"

Дипломы II степени

награждаются Воронович Мария и Рублевская Дарья за победу в конкурсе газет и журналов XVI республиканского фестиваля детских СМИ "Свежий ветер"

Сертификаты

участников IV инженерного многоборья Engineering Hexagon

Сертификат участника

выдан команде "Энергия" за участие в интернет-игре «Цели устойчивого развития: думай и действуй»

Областной уровень

Сертификаты

участников конкурса по робототехнике «Дорога в будущее»

Дипломы III степени

награждёна Непогода Мария, учащийся VIII "Б" класса, в областном этапе Республиканской акции "Я гэты край Радзімаю заву"

Диплом и сертификат

награждается Петров Александр победитель областного этапа республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси"

Диплом I степени

награждён Чекавый Михаил, учащийся VII "Б" класса, в областном этапе Республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности "Патриот.by" в номинации "Программирование".

Сертификат

Петрова Александра - победителя зонального этапа республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси"

Районный уровень

Дипломы

победителей районного этапа республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи "Техноинтеллект"

Диплом II степени

награждается команда пионерской дружины им. Зины Портновой занявшая II место в танцевальном челлендже «Танцуй вместе с БРПО»

Благодарность

объявляется Шиманской Анжелике за личный вклад в молодёжную политику и активное участие в деятельности ОО "БРСМ"

Диплом I степени

награждаются Колос Данила и Третьяк Арсений победители районного этапа республиканского конкурса "ТехноЁлка"

Диплом II степени

награждена Метечко Ангелина, учащаяся IX "Б" класса, в районном этапе республиканского конкурса "Падарожжа па малой Радзіме"

Диплом III степени

награждён Мулуяров Матвей в районном этапе республиканской выставке-конкурсе "Калядная зорка"

Диплом I степени

награждён Чекавый Михаил, учащийся VII "Б" класса, в районном этапе Республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности "Патриот.by" в номинации "Программирование".

Диплом I степени

награжден Кареневич Матвей, учащийся IV класса за победу в районной выставке "Щедрые дары природы"

Диплом II степени

награждена Ульдинович Анастасия, учащаяся VIII "А" класса, в районном этапе областного конкурса "Войны священные страницы навеки в памяти людской" в номинации "Орден в моём доме"