Творчество 2020/2021 учебный год

Международный уровень

Республиканский уровень

Дипломы финалистов республиканского конкурса JuniorSkills Belarus 2020

Диплом

награждается команда объединения по интересам "Мультимедийная журналистика" за победу в номинации "Лучшее интервью" конкурса газет и журналов XVI республиканского фестиваля детских СМИ "Свежий ветер"

Дипломы II степени

награждаются Воронович Мария и Рублевская Дарья за победу в конкурсе газет и журналов XVI республиканского фестиваля детских СМИ "Свежий ветер"

Сертификат участника

выдан команде "Энергия" за участие в интернет-игре «Цели устойчивого развития: думай и действуй»

Областной уровень

Диплом и сертификат

награждается Петров Александр победитель областного этапа республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси"

Диплом I степени

награждён Чекавый Михаил, учащийся VII "Б" класса, в областном этапе Республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности "Патриот.by" в номинации "Программирование".

Сертификат

Петрова Александра - победителя зонального этапа республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси"

Районный уровень

Диплом I степени

награждаются Колос Данила и Третьяк Арсений победители районного этапа республиканского конкурса "ТехноЁлка"

Диплом II степени

награждена Метечко Ангелина, учащаяся IX "Б" класса, в районном этапе республиканского конкурса "Падарожжа па малой Радзіме"

Диплом III степени

награждён Мулуяров Матвей в районном этапе республиканской выставке-конкурсе "Калядная зорка"

Диплом I степени

награждён Чекавый Михаил, учащийся VII "Б" класса, в районном этапе Республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности "Патриот.by" в номинации "Программирование".

Диплом I степени

награжден Кареневич Матвей, учащийся IV класса за победу в районной выставке "Щедрые дары природы"

Диплом II степени

награждена Ульдинович Анастасия, учащаяся VIII "А" класса, в районном этапе областного конкурса "Войны священные страницы навеки в памяти людской" в номинации "Орден в моём доме"