Творчество

2019/2020 учебный год 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Чекавый Михаил, учащийся VI «Б» класса, награждён Диплом I степени за победу в онлайн-хакатоне Scratch-программистов в возрастной категории 5-6 классы.

Гладкий Никита, учащийся VII «А» класса,  награждён Диплом II степени за победу в онлайн-хакатоне Scratch-программистов в

 

 

Сертификаты участников "Недели Scratch 2020"


Сертификаты организатора

Европейской недели кода 2019


 Диплом I степени награждается Непогода Мария в конкурсе исследовательских работ "Красота родного края" в номинации "Предметы быта"

 


  

Диплом III степени награждается Сергеев Андрей в номинации "Эстрадный вокал" (в возрастной группе 14-16 лет) во II Международном многожанровом фестивале-конкурсе "Звёзды сошлись".

 

 

 

 


 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

Дипломами I степени награждается команда Interface учащихся ГУО «Негоельская средняя школа №1», занявшая 1 место в республиканской интеллектуально-развлекательная игра Mogilev Scratch Quest 2020


Сертификат участника 

выдан команде ГУО "Негорельская средняя школа №1" за участие в интернет-проекте  «Цели устойчивого развития: думай и действуй» 


  Диплом III степени награждается Третьяк Арсений в категории "Scratch - юный программист" в 4-м этапе Кубка Республики Беларусь по робототехнике «STEM_fest_Borisov». 

 

Диплом и сертификаты команды учащихся ГУО "Негорельская средняя школа №1" в конкурсе бизнес-проектов «START-UP UNIVERSE» 


Сертификат участника 

выдан команде "Энергия" за участие в интернет-игре

 «Цели устойчивого развития: думай и действуй» 


Сертификат организатора

митапа "Кодирование, конструирование, коллаборация - ориентир на устойчивое развитие местных сообществ" в рамках национальной декады "Образование в интересах устойчивого развития для всех" 

 


 ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ


Диплом III  степени  награждается Цвирко Руслан в областном конкурсе "Энергомарафон-2019" номинация: Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов.


Диплом II степени награждена Юргель Ангелина, учащаяся X "А" класса, в областном этапе республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Hi-Tech» в номинации "Графический дизайн".

Дипломом III степени награждён Цвирко Руслан, учащийся VIII "А" класса, в областном этапе республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Hi-Tech» в номинации "Веб-дизайн".


Диплом II степени награждена Кареневич Мария, учащаяся IX "А" класса, в областном этапе республиканского конкурса "Иди за мечтой" в номинации "Художественная фотография".

Дипломом III степени  награждена Мелешко Мария, учащаяся X "А" класса, в областном этапе республиканского конкурса  "Иди за мечтой" в номинации "Изобразительное искусство". 

 


Диплом финалистов конкурса бизнес-идеи и бизнес-проекта "Ступени успеха" Варвашевич Яны, Евтух Веры, Азарчика Вадима

 


Диплом I степени  награждается Цвирко Руслан, учащийся  VIII "А" класса в областном этапе республиканского научно-технического конкурса учащейся молодежи "ТехноИнтелект" в номинации "Радиоэлектроника". 

Диплом I степени  награждается Василевский Сергей, учащийся  XI класса в областном этапе республиканского научно-технического конкурса учащейся молодежи "ТехноИнтелект" в номинации "Информационные системы и технологии".


 

Диплом II степени  награждается Василевский Сергей, учащийся  XI класса в областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» в номинации "Программирование" (в возрастной группе 16-21 год)

Диплом III степени награждается Гладкий Никита, учащийся VII "Б" класса в областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» в номинации "Программирование" (в возрастной группе 12-15 лет) 


 

Диплом и Сертификат Шиманской Анжелики - победителя областного этапа республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси"


   

Сертификаты участников в областном конкурсе по робототехнике "Дорога в будущее"


РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ


Диплом II степени за победу в районном фестивале-конкурсе "Бал! Бал! Бал!" 


Диплом III степени за победу в районном этапе республиканского конкурса "Цветы Победы" 


Диплом III степени награждаются Мисюченко Екатерина, Олешкевич Кираза победу в районном творческом конкурсе "Звёздный старт" 


Диплом III степени  награждаются Богонис Надежда и Гладкий Никита за победу в районном смотре-конкурсе технического творчества "ТехноГрад" в номинации "Робототехника".

Диплом III степени  награждается Цвирко Руслан за победу в районном смотре-конкурсе технического творчества "ТехноГрад" в номинации "Электроника".


Диплом II степени  награждаются Комар Дарья и Ковалевский Михаил за победу в районном этапе конкурса ведущих "Свободный микрофон".


Диплом I степени  награждается Синкевич Ольга за победу в районной выставке-конкурсе брендовых сувениров "Дзержинщина удивительная" в номинации "Текстиль".


Дипломами I степени  награждаются учителя истории Непогода Тамара Николаевна и Тертьякова Екатерина Афанасьевна за победу в районном этапе республиканского конкурса музеев боевой славы "Их подвиг мы в сердце храним" в рамках героико-патриотической акции "Великой Победе - 75!"

Диплом III степени  награждается Ульдинович Анастасия, учащаяся VII класса за победу в районном этапе конкурса литературных работ "Великая Побода: наследие и наследники".

Диплом II степени  награждается Ульдинович София за победу в районном этапе республиканского конкурса "Подружись со спортом!".

Диплом III степени  награждается Дашкевич Данила за победу в районном этапе республиканского конкурса "Подружись со спортом!".


Грамотами награждаются Сергев Андрей и Мелешко Михаил за участие в фестивале афганской и военно-патриотической песни памяти героев Сидоровича Вячеслава Петровича и Жигалко Эдуарда Владимировича.

Диплом I степени  награждается Василевский Сергей, учащийся  XI класса в районном этапе республиканского научно-технического конкурса учащейся молодежи "ТехноИнтелект" в номинации "Информационные системы и технологии".

Диплом I степени  награждается Цвирко Руслан, учащийся  VIII "А" класса в районном этапе республиканского научно-технического конкурса учащейся молодежи "ТехноИнтелект" в номинации "Радиоэлектроника". 


Диплом II степени награждаются Комар Дарья, Ковалевский Михаил в конкурсе ведущих «Свободный микрофон» район

 


  Диплом II  степени  награждается Кресик Роман в районных краеведческих чтениях "Дзержинщина в годы Великой Отечественной войны". 

 Диплом III  степени  награждается Пармонов Кирилл в районных краеведческих чтениях "Дзержинщина в годы Великой Отечественной войны". 


Диплом II  степени  награждается Цвирко Руслан в районном конкурсе "Энергомарафон-2019" номинация: Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов.

Диплом II  степени  награждается коллектив 7-8 классов в районном конкурсе "Энергомарафон-2019" номинация: Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов.


  Диплом I место награждается команда ГУО Негорельская средняя школа №1" в районном этапе областной интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский КВИЗ"

  Дипломы районного смотра-конкурса декоративно-прикладного творчества "Новогодний POP-ART"

 

 

Диплом II  степени награждается Гладкий Никита в районном конкурсе по робототехнике "Дорога в будущее"

 

 

 

   

Сертификаты участников в районном конкурсе по робототехнике "Дорога в будущее"


   

Диплом II степени  награждается Василевский Сергей, учащийся  XI класса в районном этапе республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» в номинации "Программирование" (в возрастной группе 16-21 год)

Диплом II степени награждается Гладкий Никита, учащийся VII "Б" класса в районном этапе республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» в номинации "Программирование" (в возрастной группе 12-15 лет) 


  

Диплом 3 степени  команды школьной бизнесс-компании "Decor Wood" в районной выставке "Учреждения образования предлагают". 


 

Дипломы за победу в районном этапе областного фестиваля художественного творчества «Майский фест»

Дипломы за победу в районном этапе Республиканского конкурса творческих работ "Моя семья, мой дом - моя Родина"

Дипломы за победу в районном конкурсе чтецов «Надёжные друзья литературы»

Дипломы за победу в районном фестивале-конкурсе средств массовой информации «Школьная медиавершина»