Расписание факультативных занятий

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА I ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Дни недели

Время

Название

Предмет

Класс

Учитель

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.35-15.20

Занимательная картография

география

VI

Соболевский Ч.А..

13.35-14.20

Тропинками математики

математика

V

Аникеенко С.Ч.

14.35-15.20

Введение в аграрные профессии

 

XI

Жерко А.О.

15.35-16.20

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

химия

IX

Белоножко Е.И.

15.35-16.20

Введение в аграрные профессии

 

XI

Жерко А.О

14.35-15.20

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

информатика

III

Рыбчинская Л.М.

13.35-14.20

Мое Отечество

человек и мир

IV «Б»

Крылович О.А.

вторник

 

 

 

 

15.35-16.20

По странам и континентам

география

VIII

Соболевский Ч.А.

14.35-15.20

Беларускія землі ў складзе Расійскай імперыі: фарміраванне індустрыяльнага граманства і нацыі (канец XVIII – пачатак XXст.)

история Беларуси

VII

Третьякова Е.А.

12.35-13.20

Роднае слова

беларуская мова

II «А»

Захарова С.Т.

15.35-16.20

Жизнь общества

обществоведение

X

Третьякова Е.А.

14.35-15.20

Мое профессиональное будущее

 

IX

Кудина Т.П.

15.35-16.20

Основы 3D моделирования

информатика

IX

Рыбчинская Л.М.

среда

14.35-15.20

Школа юных математиков

математика

VIII

Жук Е.В.

15.35-16.20

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

история Беларуси

XI

Непогода Т.Н.

14.35-15.20

Складаны сказ без складанасцей

белорусский язык

IX

Янович А.С.

14.35-15.20

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

русский язык

IX

Сидоренко Т.Л.

15.35-16.20

Лексико-грамматический практикум

Английский язык

XI

Бурак В.О.

14.35-15.20

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

белорусский язык

VI

Шавель Л.Ф.

13.35-14.20

Мое Отечество

история Беларуси

 

VI

Непогода Т.Н.

15.35-16.20

 

Беларускія землі ў складзе Расійскай імперыі: фарміраванне індустрыяльнага граманства і нацыі (канец XVIII – пачатак XXст.)

история

 

VIII

Непогода Т.Н.

15.35-16.20

Лексико-грамматический практикум

 

английский язык

XI

Бурак В.О.

четверг

14.35-15.20

Решение текстовых задач

математика

VI

Смовж М.В.

14.35-15.20

Школа юных математиков

математика

VII

Бахтиярова С.Б.

14.35-15.20

Гэты няпросты просты сказ

белорусский язык

VIII

Шавель Л.Ф.

12.35-13.20

Основы театральной деятельности

 

II «А»

Захарова С.Т.

14.35-15.20

Мое профессиональное будущее

 

IX«Б»

Кудина Т.П.

13.35-14.20

Речевой этикет

русский язык

III «Б»

Бурская О.А.

 

 

14.35-15.20

Зеленая школа

биология

VI

Жерко А.О.

14.35-15.20

Кладовая слов русского языка

русский язык

V

Пожога С.К.

пятница

13.35-14.20

Творческие мастерские

трудовое обучение

III «Б»

Бурская О.А.

12.35-13.20

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

информатика

III

Рыбчинская Л.М.

14.35-15.20

Культура речевого общения

английский язык

VII

Чемерис Ю.В.

14.35-15.20

Грані слова: ад гука да сказа

белорусский язык

V

Янович А.С.

14.35-15.20

Основы предпринимательства

 

 

Соболевский Ч.А.

12.35-14.20

Язык родной, дружи со мной

русский язык

II «Б»

Радюкевич Е.С.