Расписание факультативных занятий

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА II ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Дни недели

Время

Название

Предмет

Класс

Учитель

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.35-15.20

По странам и континентам

география

VIII

Соболевский Ч.А.

12.35-13.20

Учимся говорить правильно

русский язык

I

Жуковец Т.И.

13.35-14.20

Хор

музыка

IV «Б»

Ярошевич Е.В.

12.30-13.15

Экологическое краеведение

человек и мир

IV «А»

Азарчик О.Г.

14.35-15.20

Вокальный ансамбль

музыка

V

Ярошевич Е.В.

14.35-15.20

Повторяем математику

математика

IX

Аникеенко С.Ч.

15.35-16.20

Вокальный ансамбль

музыка

VIII

Ярошевич Е.В.

15.35-16.20

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

химия

IX

Белоножко Е.И.

13.35-14.20

Решение текстовых задач

математика

VI

Смовж М.В.

12.35-13.20

Решение текстовых задач

математика

II

Орехова Г.А.

14.35-15.20

Программирование в среде Scratch

информатика

III

Рыбчинская Л.М.

вторник

 

 

 

 

14.35-15.20

По странам и континентам

география

VIII

Соболевский Ч.А.

13.35-14.20

Мое Отечество

человек и мир

IV «Б»

Крылович О.А.

14.35-15.20

Занимательная картография

география

VI

Соболевский Ч.А..

15.35-16.20

 

Жизнь общества

обществоведение

X

Третьякова Е.А.

11.35-12.20

Шахматный всеобуч

физическая культура и здоровье

IV «А»

Губаревич А.А.

12.35-13.20

Хор

музыка

I «Б»

Ярошевич Е.В.

13.35-14.20

Хор

музыка

II «В»

Ярошевич Е.В.

14.35-15.20

Мое профессиональное будущее

 

IX

Кудина Т.П.

12.35-13.20

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

английский язык

IV «А»

Доронкина Е.В.

12.30-13.15

Математическая радуга

математика

IV «А»

Азарчик О.Г.

 

среда

14.35-15.20

Школа юных математиков

математика

VIII

Жук Е.В.

13.35-14.20

Практикум по чтению

английский язык

V

Лебедева О.О.

15.35-16.20

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

история Беларуси

XI

Непогода Т.Н.

14.35-15.20

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

русский язык

IX

Сидоренко Т.Л.

12.35-13.20

Хор

музыка

IV «А»

Ярошевич Е.В.

12.35-13.20

Роднае слова

беларуская мова

II «А»

Захарова С.Т.

14.35-15.20

Вокальный ансамбль

музыка

VII

Ярошевич Е.В.

15.35-16.20

Вокальный ансамбль

музыка

IX

Ярошевич Е.В.

15.35-16.20

Лексико-грамматический практикум

английский язык

XI

Бурак В.О.

13.35-14.20

Хор

музыка

II «Б»

Ярошевич Е.В.

14.35-15.20

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

белорусский язык

VI

Шавель Л.Ф.

12.35-13.20

Шахматный всеобуч

физическая культура и здоровье

II

Губаревич А.А

14.35-15.20

Беларускія землі ў складзе Расійскай імперыі: фарміраванне індустрыяльнага грамадства і нацыі

история Беларуси

VII

Третьякова Е.А.

13.35-16.20

Олимпийский мир

Физическая культура и здоровье

IV

Губаревич А.А

13.35-14.20

Мое Отечество

история Беларуси

 

VI

Непогода Т.Н.

12.35-13.20

Учимся говорить правильно

Русский язык

I

Жуковец Т.И.

13.35-14.20

Речевой этикет

Русский язык

IV «Б»

Борисевич Е.А.

четверг

11.35-12.20

Хор

музыка

II «А»

Ярошевич Е.В.

11.30-12.15

Творческая мастерская

трудовое обучение

III «А»

Боярчук Н.И.

14.35-15.20

Школа юных математиков

математика

VII

Бахтиярова С.Б.

12.35-13.20

Элементы логики

математика

I

Дашкевич Л.В.

14.35-15.20

Гэты няпросты просты сказ

белорусский язык

VIII

Шавель Л.Ф.

12.35-13.20

Основы театральной деятельности

 

II «А»

Захарова С.Т.

13.35-14.20

Основы театральной деятельности

 

II «Б»

Орехова Г.А.

15.35-16.20

Обобщающий курс физики

физика

IX

Сахно И.Н.

14.35-15.20

Культура речевого общения

английский язык

VII

Чемерис Ю.В.

14.35-15.20

Складаны сказ без складанасцей

белорусский язык

IX

Янович А.С.

14.35-15.20

Мое профессиональное будущее

 

IX«Б»

Кудина Т.П.

16.20-17.05

Хор

музыка

I «Б»

Ярошевич Е.В.

14.35-15.20

Практикум по чтению

английский язык

V

Лебедева О.О.

13.35-14.20

Речевой этикет

русский язык

III «Б»

Бурская О.А.

 

 

14.35-15.20

Зеленая школа

биология

VI

Жерко А.О.

12.35-14.20

Язык родной, дружи со мной

русский язык

II «Б»

Радюкевич Е.С.

14.35-15.20

Кладовая слов русского языка

 

 

русский язык

V

Пожога С.К.

пятница

13.35-14.20

Творческие мастерские

 

трудовое обучение

III «Б»

Бурская О.А.

12.35-13.20

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

информатика

III

Рыбчинская Л.М.

15.35-16.20

Основы 3D моделирования

информатика

IX

Рыбчинская Л.М.

12.35-13.20

Хор

музыка

I «А»

Ярошевич Е.В.

15.35-16.20

Введение в аграрные профессии

 

XI «А»

Сахно И.Н.

16.30-17.15

Введение в аграрные профессии

 

XI «А»

Сахно И.Н.

13.35-14.20

Вокальный ансамбль

музыка

VI

Ярошевич Е.В.

14.35-15.20

Основы предпринимательства

 

X

Соболевский Ч.А.