Расписание объединений по интересам

График работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Негорельская средняя школа №1»

на I полугодие 2020/2021 учебного года

 

Название объединения по интересам

Руководитель

 

График работы

Время

Место проведения

ПОНЕДЕЛЬНИК

Кружок «Краеведы»

Третьякова Е.А.

15.25 - 16.10

каб. № 19

Секция «Юные баскетболисты»

Васькова А.Ю.

15.25 - 16.10

б.спортзал

Секция «Таэквон-До»

Макаренко В.С.

17.00-17.45

м.спортзал

Секция «Таэквон-До»

Макаренко В.С.

18.00-18.45

б.спортзал

Секция по баскетболу

Павлович В.А.

16.45-18.15

б.спортзал

ВТОРНИК

Кружок «Волшебная шкатулка»

Третьяк О.В.

11.00-12.40

мастерская

Студия «Крынічка»

Третьяк О.В.

14.00-15.40

15.50 – 17.30

мастерская

Секция «Бокс»

Барщевский П.А.

15.20-16.05

спортзал

Кружок «Изучаем ПДД»

Уласевич Е.М.

15.20 -16.05

16.10- 16.55

каб.№14

Секция по футболу

Чемерис Д.А.

16.25-17.55

18.00-19.30

19.35-21.00

стадион, б.спортзал

Клуб «Отечество»

Леонович Р.Н.

17.00-18.30

м. спортзал

СРЕДА

Кружок «Легоконструирование и программирование»

Бурская О.А.

14.25-15.10

каб.№ 20

Кружок «Экологический экспресс»

Радюкевич Е.С.

13.30 – 14.15

каб № 10*

Студия «Крынічка»

Третьяк О.В.

14.00-15.40

15.50 – 17.30

мастерская

Секция «Таэквон-До»

Макаренко В.С.

17.00-17.45

м.спортзал

Секция «Таэквон-До»

Макаренко В.С.

18.00-18.45

б.спортзал

Секция по баскетболу

Павлович В.А.

16.45-18.15

б.спортзал

ЧЕТВЕРГ

Кружок «Легоконструирование и программирование»

Бурская О.А.

14.25-15.10

каб.№ 20

Кружок «Краеведы»

Третьякова Е.А.

13.30-14.15

каб.№10

Секция «Баскетбол»

Барщевский П.А.

16.20-17.05

 

б.спортзал

Музееведение

Непогода Т.Н.

14.25-15.10

15.20-16.05

каб. №15

Секция по футболу

Чемерис Д.А.

16.25-17.55

18.00-19.30

19.35-21.00

стадион, б.спортзал

Клуб «Отечество»

Леонович Р.Н.

17.00-18.30

м. спортзал

ПЯТНИЦА

Кружок «Творческая деятельность в среде программирования Scratch»

Рыбчинская Л.М.

10.30 – 11.15

каб.№17

Кружок «Экологический экспресс»

Радюкевич Е.С.

13.30 – 14.15

каб № 10*

Кружок «Творческая деятельность в среде программирования Scratch»

Рыбчинская Л.М.

14.25-15.10

каб.№17

Кружок «Юный самоделкин»

Орехова Г.А.

13.30 -14.15

Каб.№5

Кружок «Мультимедийная журналистика»

Алехно Е.В.

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

каб. № 10

Студия «Крынічка»

Третьяк О.В.

14.00-15.40

15.50 – 17.30

Мастерская

Секция по баскетболу

Павлович В.А.

16.45-18.15

Б.спортзал

Секция «Таэквон-До»

Макаренко В.С.

17.00-17.45

м.спортзал

Секция «Таэквон-До»

Макаренко В.С.

18.00-18.45

Б.спортзал

СУББОТА

«Плавание»

Барщевский П.А.

08.00-10.00

Бассейн Гимназии №1

Кружок «Настольный теннис»

Васькова А.Ю.

09.00-09.45

12.00-12.45

м.спортзал

Кружок «Робототехника с WEDO 2.0»

Рыбчинская Л.М.

8.50-9.35

9.40-10.15

каб.№20

Кружок «Эффективное конструирование и программирование на языке EV3- G»

Рыбчинская Л.М.

10.30–11.15

11.20-12.05

каб. №20

Кружок «ЮИД»

Губаревич А.А.

9.30 -10.15

каб.№ 9

Кружок «Юный шахматист»

Губаревич А.А.

10.30-11.15

каб.№ 6

Кружок «Чудо шашки»

Губаревич А.А.

11.30-12.15

каб.№ 6

Народная студия живописи «Пространство»

Пашкевич А.Г.

09.30-12.05

13.30-16.05

17.10-19.45

каб.№ 20

Кружок «Современная робототехника»

Титова А.А.

08.30-9.15

каб.№ 11

Кружок «Основы алгоритмизации и программирования с MakeCode и платой BBC micro:Bit»

Титова А.А.

09.30-10.15

10.25-11.10

каб.№ 11

Кружок «Через театр»

Алехно Е.В.

11.00 – 11.45

11.55 – 12.40

акт.зал

Секция «Бокс»

Барщевский П.А.

12.10-12.55

 

б.спортзал

Секция «Волейбол»

Барщевский П.А.

13.05-13.55

 

б.спортзал

Секция по баскетболу

Павлович В.А.

15.00-16.00

б.спортзал

Клуб «Отечество»

Леонович Р.Н.

17.00-18.30

м. спортзал

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Народная студия живописи «Пространство»

Пашкевич А.Г.

09.30-12.05

13.30-16.05

17.10-19.45

каб.№20

Секция по футболу

Чемерис Д.А.

10.00-11.30

11.35-13.05

13.10-14.40

стадион,

б.спортзал