Расписание занятий

Расписание занятий XI "Б" класса

понедельник


 

 

I смена

11 "Б"

1

08:30 - 09:15

физика 

2

09:30 - 10:15

математика 

3

10:30 - 11:15

физич.культ.

4

11:30 - 12:15

история 

5

12:30 - 13:15

химия

6

13:30 - 14:15

биология 

7

14:25 - 15:10

 

вторник


 

1

08:30 - 09:15

физика 

2

09:30 - 10:15

ЧЗС 

3

10:30 - 11:15

англ яз

4

11:30 - 12:15

ДП и МП

5

12:30 - 13:15

астрономия 

6

13:30 - 14:15

русск.лит 

7

14:25 - 15:10

информ/

среда


 

1

08:30 - 09:15

русск.лит  

2

09:30 - 10:15

русский язык

3

10:30 - 11:15

математика 

4

11:30 - 12:15

обществовед 

5

12:30 - 13:15

англ яз

6

13:30 - 14:15

география 

7

14:25 - 15:10

 

 

четверг


 

1

08:30 - 09:15

химия

2

09:30 - 10:15

бел.літ

3

10:30 - 11:15

математика 

4

11:30 - 12:15

физич.культ.

5

12:30 - 13:15

бел.мова

6

13:30 - 14:15

биология 

7

14:25 - 15:10

 

 

пятница


 


 

1

08:30 - 09:15

информ/

2

09:30 - 10:15

математика 

3

10:30 - 11:15

английский

4

11:30 - 12:15

история 

5

12:30 - 13:15

 

6

13:30 - 14:15

труд.обуч

7

14:25 - 15:10

 

труд.обуч
      труд.обуч
свернуть

Расписание занятий XI "А" класса

понедельник


 

 

I смена

11 "А"

1

08:30 - 09:15

история 

2

09:30 - 10:15

физич.культ.

3

10:30 - 11:15

математика 

4

11:30 - 12:15

биология 

5

12:30 - 13:15

физика 

6

13:30 - 14:15

астрономия 

7

14:25 - 15:10

 

вторник


 

1

08:30 - 09:15

русский язык

2

09:30 - 10:15

физика 

3

10:30 - 11:15

ДП и МП

4

11:30 - 12:15

химия

5

12:30 - 13:15

бел.мова

6

13:30 - 14:15

математика 

7

14:25 - 15:10

русск.лит 

среда


 

1

08:30 - 09:15

бел.літ

2

09:30 - 10:15

математика 

3

10:30 - 11:15

англ яз

4

11:30 - 12:15

бел.мова

5

12:30 - 13:15

обществовед 

6

13:30 - 14:15

математика 

7

14:25 - 15:10

 

география 

четверг


 

1

08:30 - 09:15

математика 

2

09:30 - 10:15

бел.мова

3

10:30 - 11:15

англ.яз/инф 

4

11:30 - 12:15

англ.яз/инф 

5

12:30 - 13:15

химия 

6

13:30 - 14:15

ЧЗС 

7

14:25 - 15:10

 

 

пятница


 


 

1

08:30 - 09:15

история 

2

09:30 - 10:15

математика 

3

10:30 - 11:15

биология 

4

11:30 - 12:15

физич.культ.

5

12:30 - 13:15

русский язык

6

13:30 - 14:15

англ яз

7

14:25 - 15:10

 

 
свернуть

Расписание занятий X класса

понедельник


 

 

I смена

10

1

08:30 - 09:15

ЧЗС 

2

09:30 - 10:15

биология 

3

10:30 - 11:15

англ яз

4

11:30 - 12:15

математика 

5

12:30 - 13:15

история 

6

13:30 - 14:15

химия

7

14:25 - 15:10

 

вторник


 

1

08:30 - 09:15

обществовед 

2

09:30 - 10:15

МП/информ

3

10:30 - 11:15

математика 

4

11:30 - 12:15

бел.літ

5

12:30 - 13:15

ДП/информ

6

13:30 - 14:15

бел.мова

7

14:25 - 15:10

черчение 

среда


 

1

08:30 - 09:15

география 

2

09:30 - 10:15

история 

3

10:30 - 11:15

русск.яз* /физика 

4

11:30 - 12:15

биология 

5

12:30 - 13:15

математика 

6

13:30 - 14:15

физика  *

7

14:25 - 15:10

 

 

четверг


 

1

08:30 - 09:15

физич.культ.

2

09:30 - 10:15

англ яз

3

10:30 - 11:15

химия

4

11:30 - 12:15

русск.яз */физика

5

12:30 - 13:15

русск.лит 

6

13:30 - 14:15

русск.яз /физика*

7

14:25 - 15:10

 

физика *

пятница


 


 

1

08:30 - 09:15

физика *

2

09:30 - 10:15

физич.культ.

3

10:30 - 11:15

бел.літ

4

11:30 - 12:15

математика 

5

12:30 - 13:15

англ яз

6

13:30 - 14:15

русск.яз *

7

14:25 - 15:10

 

 
свернуть

Расписание занятий IX-х классов

понедельник

 

I смена

 

1

08:30 - 09:15

химия    биология 

2

09:30 - 10:15

история    география 

3

10:30 - 11:15

биология    искусство 

4

11:30 - 12:15

математика    химия

5

12:30 - 13:15

ЧЗС    математика 

6

13:30 - 14:15

география    история 

 

7

14:25 - 15:10

     

вторник

1

08:30 - 09:15

англ.яз/инф    бел.мова

2

09:30 - 10:15

география    математика 

3

10:30 - 11:15

англ.яз/инф    обществовед 

4

11:30 - 12:15

бел.мова   англ.яз/инф 

5

12:30 - 13:15

физич.культ.   бел.літ

6

13:30 - 14:15

математика    англ.яз/инф 

 

7

14:25 - 15:10

     

среда

1

08:30 - 09:15

англ яз   русский язык

2

09:30 - 10:15

математика    англ яз

3

10:30 - 11:15

бел.літ   физич.культ.

4

11:30 - 12:15

физика    география 

5

12:30 - 13:15

бел.мова   физика 

6

13:30 - 14:15

обществовед    математика 

 

7

14:25 - 15:10

 

     

четверг

1

08:30 - 09:15

русский язык   труд.обуч

2

09:30 - 10:15

химия    ЧЗС 

3

10:30 - 11:15

физика    бел.мова

4

11:30 - 12:15

труд.обуч   химия 

5

12:30 - 13:15

англ яз   физика 

6

13:30 - 14:15

русск.лит    русск.лит 

 

7

14:25 - 15:10

 

     

пятница

1

08:30 - 09:15

физич.культ.   физич.культ.

2

09:30 - 10:15

математика    англ яз

3

10:30 - 11:15

русский язык   русский язык

4

11:30 - 12:15

искусство    физика 

5

12:30 - 13:15

русск.лит    история

 

6

13:30 - 14:15

физика    математика 

 

7

14:25 - 15:10

 

история    русск.лит 
свернуть

Расписание занятий VIII-х классов

понедельник

 

I смена

 

1

08:30 - 09:15

математика    искусство 

2

09:30 - 10:15

физика    математика 

3

10:30 - 11:15

химия   физика 

4

11:30 - 12:15

ЧЗС    физкультура 

5

12:30 - 13:15

англ.яз/инф    биология 

6

13:30 - 14:15

англ.яз/инф    англ яз

 

7

14:25 - 15:10

 

     

вторник


 

1

08:30 - 09:15

бел.мова   математика 

2

09:30 - 10:15

химия   бел.літ

3

10:30 - 11:15

география    химия

4

11:30 - 12:15

физика    история 

5

12:30 - 13:15

математика    бел.мова

6

13:30 - 14:15

физич.культ.   физика 

7

14:25 - 15:10

 

    география 

среда


 

1

08:30 - 09:15

биология    история 

2

09:30 - 10:15

бел.мова   англ яз

3

10:30 - 11:15

математика    география 

4

11:30 - 12:15

история    математика 

5

12:30 - 13:15

бел.літ   русск.яз 

6

13:30 - 14:15

англ яз   физич.культ.

7

14:25 - 15:10

 

     

четверг


 

1

08:30 - 09:15

русск.лит     англ.яз/инф 

2

09:30 - 10:15

русский язык   англ.яз/инф 

3

10:30 - 11:15

математика    труд.обуч

4

11:30 - 12:15

англ яз   математика 

5

12:30 - 13:15

бел.літ   ЧЗС 

6

13:30 - 14:15

труд.обуч   химия 

7

14:25 - 15:10

 

     

пятница


 


 

1

08:30 - 09:15

русский язык   бел.мова

2

09:30 - 10:15

искусство    биология 

3

10:30 - 11:15

история    математика 

4

11:30 - 12:15

биология    русск.лит 

5

12:30 - 13:15

математика    русский язык

6

13:30 - 14:15

география    бел.літ

7

14:25 - 15:10

 

физич.культ.    
свернуть

Расписание занятий VII-х классов

понедельник


 

 

I смена

 

1

08:30 - 09:15

англ.яз/инф    математика 

2

09:30 - 10:15

математика    англ.яз/инф 

3

10:30 - 11:15

англ.яз/инф    труд.обуч

4

11:30 - 12:15

труд.обуч   англ.яз/инф 

5

12:30 - 13:15

труд.обуч   физич.культ.

6

13:30 - 14:15

искусство    труд.обуч

 

 

ЧЗС     

вторник


 

1

08:30 - 09:15

русск.лит    химия 

2

09:30 - 10:15

русский язык   история 

3

10:30 - 11:15

математика    русский язык

4

11:30 - 12:15

физич.культ.   биология 

5

12:30 - 13:15

биология    русск.лит 

6

13:30 - 14:15

химия   математика 

 

 

     

среда


 

1

08:30 - 09:15

физика    русский язык

2

09:30 - 10:15

бел.мова   математика 

3

10:30 - 11:15

математика    история 

4

11:30 - 12:15

англ яз   ЧЗС 

5

12:30 - 13:15

история    англ яз

6

13:30 - 14:15

русский язык   бел.мова

 

 

     

четверг


 

1

08:30 - 09:15

англ яз   физика 

2

09:30 - 10:15

бел.мова   русск.лит 

3

10:30 - 11:15

бел.літ   математика 

4

11:30 - 12:15

математика    бел.літ

5

12:30 - 13:15

русск.лит    англ яз

6

13:30 - 14:15

    искусство 

 

 

     

пятница


 

1

08:30 - 09:15

математика    биология 

2

09:30 - 10:15

история    география 

3

10:30 - 11:15

физика    бел.мова

4

11:30 - 12:15

биология    математика 

5

12:30 - 13:15

география    физика 

6

13:30 - 14:15

физич.культ.   физич.культ.
свернуть

Расписание занятий VI-х классов

понедельник


 

 

I смена

 

1

08:30 - 09:15

труд.обуч   физич.культ.

2

09:30 - 10:15

труд.обуч   англ яз

3

10:30 - 11:15

математика    математика 

4

11:30 - 12:15

искусство    география

5

12:30 - 13:15

история    биология 

6

13:30 - 14:15

физич.культ.    

 

 

     

вторник


 

1

08:30 - 09:15

география   математика 

2

09:30 - 10:15

бел.мова   труд.обуч

3

10:30 - 11:15

бел.літ   труд.обуч

4

11:30 - 12:15

русский язык   бел.мова

5

12:30 - 13:15

математика    бел.літ

6

13:30 - 14:15

биология    русский язык

 

 

     

среда


 

1

08:30 - 09:15

математика    бел.мова

2

09:30 - 10:15

русск.лит    математика 

3

10:30 - 11:15

история    русск.лит 

4

11:30 - 12:15

англ яз   русский язык

5

12:30 - 13:15

русский язык   англ яз

6

13:30 - 14:15

бел.мова   история 

 

 

     

четверг


 

1

08:30 - 09:15

бел.мова   бел.літ

2

09:30 - 10:15

ЧЗС    математика 

3

10:30 - 11:15

бел.літ   русск.лит 

4

11:30 - 12:15

англ яз   бел.мова

5

12:30 - 13:15

математика    англ.яз/инф 

6

13:30 - 14:15

информ/   ЧЗС 

 

 

     

пятница


 

1

08:30 - 09:15

русский язык   математика С

2

09:30 - 10:15

математика    русский язык

3

10:30 - 11:15

англ яз   физич.культ.

4

11:30 - 12:15

русск.лит    англ.яз/инф 

5

12:30 - 13:15

физич.культ.   искусство 

6

13:30 - 14:15

информ/   история 
свернуть

Расписание занятий V-х классов

понедельник

 

I смена

 

1

08:30 - 09:15

чел и мир    история 

2

09:30 - 10:15

искусство    математика 

3

10:30 - 11:15

математика    чел и мир 

4

11:30 - 12:15

история    англ яз

5

12:30 - 13:15

англ яз   искусство 

6

13:30 - 14:15

     
 

вторник

1

08:30 - 09:15

физич.культ.   математика 

2

09:30 - 10:15

русский язык   бел.літ

3

10:30 - 11:15

русск.лит    бел.мова

4

11:30 - 12:15

математика    русский язык

5

12:30 - 13:15

история    ОБЖ

6

13:30 - 14:15

ОБЖ    
 

среда

1

08:30 - 09:15

бел.мова   англ яз

2

09:30 - 10:15

англ яз   бел.мова

3

10:30 - 11:15

математика    русск.лит 

4

11:30 - 12:15

бел.літ   математика 

5

12:30 - 13:15

русский язык   физич.культ.

6

13:30 - 14:15

    русский язык
 

четверг

1

08:30 - 09:15

русский язык   бел.мова

2

09:30 - 10:15

труд.обуч   математика 

3

10:30 - 11:15

ЧЗС    ЧЗС 

4

11:30 - 12:15

математика    русский язык

5

12:30 - 13:15

бел.мова   труд.обуч

6

13:30 - 14:15

     
 

пятница

1

08:30 - 09:15

бел.мова   русск.лит 

2

09:30 - 10:15

англ яз   бел.літ

3

10:30 - 11:15

физич.культ.   математика 

4

11:30 - 12:15

русск.лит    англ яз

5

12:30 - 13:15

математика    физич.культ.

 

6

13:30 - 14:15

бел.літ   история 
свернуть

Расписание занятий IV-х классов

понедельник

 

I смена

 

II смена

1

08:30 - 09:15

лит. чтение

1

13:30 - 14:15

изобраз.иск.

2

09:30 - 10:15

математика

2

14:25 - 15:10

математика

3

10:30 - 11:15

русский язык

3

15:25 - 16:10

русск яз

4

11:30 - 12:15

ОБЖ

4

16:20 - 17:05

лит. чтение

5

12:30 - 13:15

физич.культ.

5

17:15 - 18:00

труд.обуч

6

13:30 - 14:15

 

6

 

 

вторник

1

08:30 - 09:15

бел.літ

1

13:30 - 14:15

бел.літ

2

09:30 - 10:15

бел.мова

2

14:25 - 15:10

математика

3

10:30 - 11:15

математика

3

15:25 - 16:10

бел.мова

4

11:30 - 12:15

ЧЗС 

4

16:20 - 17:05

физич.культ.

5

12:30 - 13:15

лит. чтение

5

17:15 - 18:00

ОБЖ

6

13:30 - 14:15

 

6

 

 

среда

1

08:30 - 09:15

русский язык

1

13:30 - 14:15

русский язык

2

09:30 - 10:15

математика

2

14:25 - 15:10

англ яз

3

10:30 - 11:15

англ яз

3

15:25 - 16:10

математика

4

11:30 - 12:15

музыка

4

16:20 - 17:05

лит. чтение

5

12:30 - 13:15

чел и мир

5

17:15 - 18:00

чел и мир

6

13:30 - 14:15

 

6

 

 

четверг

1

08:30 - 09:15

бел.літ

1

13:30 - 14:15

англ яз

2

09:30 - 10:15

бел мова

2

14:25 - 15:10

бел.мова

3

10:30 - 11:15

англ яз

3

15:25 - 16:10

бел.літ

4

11:30 - 12:15

физич.культ.

4

16:20 - 17:05

ЧЗС

5

12:30 - 13:15

изобраз.иск.

5

17:15 - 18:00

музыка

6

13:30 - 14:15

 

6

 

 

пятница


 

1

08:30 - 09:15

англ яз

1

13:30 - 14:15

англ яз

2

09:30 - 10:15

математика

2

14:25 - 15:10

математика

3

10:30 - 11:15

русский язык

3

15:25 - 16:10

русский язык

4

11:30 - 12:15

труд.обуч

4

16:20 - 17:05

физич.культ.

5

12:30 - 13:15

 

5

17:15 - 18:00

 

6

13:30 - 14:15

 

6

 

 

свернуть

Расписание занятий III-х классов

понедельник

 

I смена

 

II смена

1

08:30 - 09:15

УТЗ ДЮСШ

1

13:30 - 14:15

бел.літ

2

09:30 - 10:15

УТЗ ДЮСШ

2

14:25 - 15:10

ЧЗС

3

10:30 - 11:15

лит. чтение

3

15:25 - 16:10

математика

4

11:30 - 12:15

математика

4

16:20 - 17:05

бел.мова

5

12:30 - 13:15

русский язык

5

17:15 - 18:00

музыка

6

13:30 - 14:15

ОБЖ

6

 

 

вторник

1

08:30 - 09:15

бел.літ

1

13:30 - 14:15

бел.літ

2

09:30 - 10:15

англ яз

2

14:25 - 15:10

физич.культ.

3

10:30 - 11:15

математика

3

15:25 - 16:10

математика

4

11:30 - 12:15

бел.мова

4

16:20 - 17:05

бел.мова

5

12:30 - 13:15

изобраз.иск.

5

17:15 - 18:00

чел и мир

6

13:30 - 14:15

 

6

 

 

среда

1

08:30 - 09:15

УТЗ ДЮСШ

1

13:30 - 14:15

англ яз

2

09:30 - 10:15

УТЗ ДЮСШ

2

14:25 - 15:10

лит. чтение

3

10:30 - 11:15

бел.літ

3

15:25 - 16:10

математика

4

11:30 - 12:15

математика

4

16:20 - 17:05

русский язык

5

12:30 - 13:15

бел мова

5

17:15 - 18:00

изобраз.иск.

6

13:30 - 14:15

чел и мир

6

 

 

четверг

1

08:30 - 09:15

музыка

1

13:30 - 14:15

лит. чтение

2

09:30 - 10:15

англ яз

2

14:25 - 15:10

англ яз

3

10:30 - 11:15

лит. чтение

3

15:25 - 16:10

физич.культ.

4

11:30 - 12:15

русский язык

4

16:20 - 17:05

русский язык

5

12:30 - 13:15

труд.обуч

5

17:15 - 18:00

ОБЖ

6

13:30 - 14:15

 

6

 

 

пятница

1

08:30 - 09:15

УТЗ ДЮСШ

1

13:30 - 14:15

русск яз

2

09:30 - 10:15

УТЗ ДЮСШ

2

14:25 - 15:10

англ яз

3

10:30 - 11:15

математика

3

15:25 - 16:10

математика

4

11:30 - 12:15

англ яз

4

16:20 - 17:05

труд.обуч

5

12:30 - 13:15

русский язык

5

17:15 - 18:00

 

 

6

13:30 - 14:15

 

6

 

 
свернуть

Расписание занятий II-х классов

понедельник

 

 

 

 

1

08:30 - 09:15

чел и мир   музыка   чел и мир

2

09:30 - 10:15

математика   русский язык   математика

3

10:30 - 11:15

русский язык   лит. чтение   русский язык

4

11:30 - 12:15

физич.культ.   математика   музыка

5

12:30 - 13:15

         

вторник

1

08:30 - 09:15

лит. чтение   бел.літ   физич.культ.

2

09:30 - 10:15

русский язык   бел.мова   математика

3

10:30 - 11:15

математика   физич.культ.   лит. чтение

4

11:30 - 12:15

ОБЖ   математика   русский язык

5

12:30 - 13:15

        труд.обуч

среда

1

08:30 - 09:15

бел.літ   бел.літ   бел.літ

2

09:30 - 10:15

математика   бел мова   математика

3

10:30 - 11:15

бел.мова   математика   бел.мова

4

11:30 - 12:15

ЧЗС   ОБЖ   ЧЗС

5

12:30 - 13:15

изобраз.иск.       изобраз.иск.

четверг

1

08:30 - 09:15

бел.літ   лит. чтение   бел.літ

2

09:30 - 10:15

бел мова   русский язык   физич.культ.

3

10:30 - 11:15

труд.обуч   ЧЗС   бел мова

4

11:30 - 12:15

музыка   чел и мир   ОБЖ

5

12:30 - 13:15

     

 

 

пятница

1

08:30 - 09:15

лит. чтение   математика   лит. чтение

2

09:30 - 10:15

математика   русский язык   математика

3

10:30 - 11:15

физич.культ.   изобраз.иск.   русский язык

4

11:30 - 12:15

русский язык   труд.обуч

 

 

5

12:30 - 13:15

 

  физич.культ.

 

 

 

свернуть

Расписание занятий I-х классов

понедельник

 

 

 

1

08:30 - 09:15

бел мова    математика

2

09:30 - 10:15

математика   физич.культ.

3

10:30 - 11:15

музыка   бел мова 

4

11:30 - 12:15

     

5

12:30 - 13:15

     

вторник

1

08:30 - 09:15

лит. чтение   лит. чтение

2

09:30 - 10:15

физич.культ.   математика

3

10:30 - 11:15

математика   русский язык

4

11:30 - 12:15

русский язык   изобраз.иск.

5

12:30 - 13:15

     

среда

1

08:30 - 09:15

лит. чтение   лит. чтение

2

09:30 - 10:15

математика   математика

3

10:30 - 11:15

русский язык   ЧЗС

4

11:30 - 12:15

труд.обуч   русский язык

5

12:30 - 13:15

     

четверг

1

08:30 - 09:15

лит. чтение   физич.культ.

2

09:30 - 10:15

ЧЗС   лит. чтение

3

10:30 - 11:15

русский язык   русский язык

4

11:30 - 12:15

изобраз.иск.   труд.обуч

5

12:30 - 13:15

     

пятница

1

08:30 - 09:15

чел и мир   чел и мир

2

09:30 - 10:15

математика   математика

3

10:30 - 11:15

изобраз.иск.   изобраз.иск.

4

11:30 - 12:15

физич.культ.   музыка

5

12:30 - 13:15

 

 

 

свернуть