Шестой школьный день
20.01.2021Дорогие ребята! Уважаемые родители!
23 января в Шестой школьный день приглашаем на
День «Безопасная зима»
Время |
Мероприятия |
Класс |
Ответственный |
||||||
Физкультурно-оздоровительная деятельность
|
|||||||||
11.00 – 12.00 стадион
|
Подвижные игры «Два Мороза», «Подвижная цель», «Белые медведи» |
IV |
Азарчик О.Г. Борисевич Е.А. Орехова Г.А. |
||||||
11.00 – 12.00 М.спортзал стадион
|
Спортивная эстафета «Спасатели, вперед!» |
II |
Захарова С.Т. Радюкевич Е.С. |
||||||
11.00 -12.00 стадион |
Игра – соревнование «Зимние забавы» |
VI -VII |
Шевчук В.В. |
||||||
10.00-12.00 |
Катание на лыжах «Все на лыжню!» |
VI- IX |
Барщевский П.А. |
||||||
спортзал |
Баскетбол |
X-XI |
Шевчук В.В. |
||||||
Мероприятия в параллелях |
|||||||||
10.00 – 11.00 Каб.№ 3,5,
|
Студия маленьких художников «Спасатели глазами детей» |
IIа, IIб |
Захарова С.Т. Орехова С.Т. Радюкевич Е.С. |
||||||
10.00-11.00 Каб.№ 1 М.спортзал |
Игра по станциям «Юный спасатель» |
IVа, IVб |
Азарчик О.Г. Борисевич Е.А. |
||||||
10.00 -11.00 Каб.№ 9,19 |
Турнир эрудитов «Наша безопасность» |
VI-VIII |
Тихая Д.В. Шавель Л.Ф. |
||||||
11.00 -12.00 Каб.№ 14 |
Урок-путешествие «Мир профессий: кто спешит на помощь людям» |
VIII-X |
Пармонова Ж.В. Чемерис Ю.В. |
||||||
10.00-10.30 |
Использование материалов ресурса: kids.pomogut.by |
VIII-X |
Ковалева Л.К., педагог социальный |
||||||
10.00-10.45 |
Занятие с элементами тренинга «Последствие ошибок при выборе профессии» |
IX, XI |
Валаханович Н.Н, педагог-психолог |
||||||
Деятельность детских организаций |
|||||||||
10.00 |
Школа пионерских наук Игра-путешествие «Копилка пионерских знаний» |
члены БРПО |
Ярошевич Е.В. |
||||||
11.00 |
Подготовка к интеллектуально-развлекательной игре «Пионерский КВИЗ» |
члены БРПО |
Ярошевич Е.В. |
||||||
Профориентационные мероприятия
|
|||||||||
09.00 Дзержинск |
Занятия по профессиональной подготовке в ГУО «ОАТПЛ» |
Лебедева О.О. |
|||||||
09.00 Петковичи |
Межшкольный факультатив «Введение в аграрные профессии» |
||||||||
09.00 Дзержинск |
Межшкольный педагогический и спортивно-педагогический классы |
||||||||
Работа в библиотеке |
|||||||||
12.20-13.00 |
Громкие чтения «Снежные страницы зимних сказок»
|
II-IV |
Куликовская Т.С. |
||||||
11.30-12.15 |
«И кружится, и стелется по улице метелица» - час поэзии о зиме. |
III-V |
Куликовская Т.С. |
||||||
Работа специалистов службы СППС |
|||||||||
8.00-10.00 |
Консультирование родителей, педагогов, учащихся (по запросу) «Интернет – территория ответственности» |
Ковалева Л.К. |
|||||||
09.00-10.00
|
«Дни открытых дверей»– консультации для родителей «Подросток в семье»
|
Валаханович Н.Н |
|||||||
Объединения по интересам
|
|||||||||
09.30-12.05 13.30-16.05 17.10-19.45
|
Студия живописи «Пространство» |
Каб. №19 |
Пашкевич А.Г. |
||||||
8.50-9.35 9.40-10.15 |
«Робототехника с WEDO 2.0» |
Каб. №20
|
Рыбчинская Л.М. |
||||||
10.30-11.15 11.20-12.05 |
«Эффективное конструирование и программирование на визуальном языке программирования EV3-G»
|
Каб. №18 |
Рыбчинская Л.М. |
||||||
08.30-9.15 |
«Современная робототехника» |
Каб. №11 |
Титова А.А. |
||||||
09.30-10.15 10.25-11.10 |
«Основы алгоритмизации и программирования с MakeCode и платой BBC micro:Bit» |
Каб. №11 |
Титова А.А. |
||||||
09.00 -09.45 |
“Выжигание по дереву” |
Мастерск. |
Губаревич А.А. |
||||||
10.00 -10.45 |
«ЮИД» |
Каб. 12 |
Губаревич А.А. |
||||||
11.00-11.45 |
«Юный шахматист» |
Рекреация 1 этажа |
Губаревич А.А. |
||||||
12.00-12.45 |
«Чудо шашки» |
Рекреация 1 этажа |
Губаревич А.А. |
||||||
10.00 - 10.45 10.55 - 11.40 |
«Мультимедийная журналистика» |
Каб. №10, акт.зал |
Алехно Е.В. |
||||||
12.10-12.55
|
Секция «Бокс» |
Б. спортзал |
Барщевский П.А. |
||||||
13.05-13.55
|
Секция «Волейбол» |
Б. спортзал |
Барщевский П.А. |
||||||
12.00 -13.40 |
«Турист» |
М. спортзал |
Шевчук В.В. |
||||||
10.00-10.45 10.55-11.40 11.50-12.35 |
«Туризм и спортивное ориентирование» |
М. спортзал |
Ковалевич И.И. |
||||||
17.00-18.30 |
Клуб «Отечество» |
М. спортзал |
Леонович Р.Н. |