Шестой школьный день
14.01.2021Дорогие ребята! Уважаемые родители!
16 января в Шестой школьный день приглашаем на
День здоровья «Зимние старты!»
Время |
Мероприятия |
Класс |
Ответственный |
||||||
10.00 -10.15 рекреация |
День Здоровья «Зимние старты» Открытие спортивно-массового праздника, посвященного Всемирному Дню снега |
I-XI |
Юргель О.М. Ярошевич Е.В. Классные руководители I-XI
|
||||||
Физкультурно-оздоровительная деятельность
|
|||||||||
11.15 – 12.15 стадион
|
Работа игровой спортивной площадки «Снежный городок»: «Лепим снежные фигуры» «Лучший Замок из снега» «Снежная мишень» (метание снежков) «Быстрые сани» |
I - IV |
Классные руководители II-IV классов |
||||||
11.15 – 12.15 стадион
|
Спортландия «Зимние старты»
|
V-VII |
Классные руководители V-VII классов
|
||||||
10.15 -12.00 стадион |
Операция «Снежная лыжня» |
V- XI |
Чижевский М.В. |
||||||
12.00-13.30 |
Спортивные игры (баскетбол) |
IX-XI |
Чижевский М.В. |
||||||
Гимназия Дзержинска |
Соревнования «Снежный снайпер» |
VIII-XI |
Барщевский П.А. Шевчук В.В.
|
||||||
Мероприятия в параллелях |
|||||||||
10.15 – 11.00 Каб.№ 1,5, м.спортзал
|
Игра-путешествие в страну ЗОЖ |
II-IV |
классные руководители II-IV классов |
||||||
10.20-11.05 Каб.№ 8, 16 |
Интерактивная игра «Береги здоровье с молоду!» |
V- VI |
классные руководители V- VI классов |
||||||
10.20 – 11.10 Каб.№ 9,19 |
Эрудит –шоу «Секреты ЗОЖ» |
VII –VIII |
классные руководители VII –VIII классов |
||||||
11.20 -12.15 Каб.№ 7,14 |
Диспут «Болезни века или сделай свой выбор» |
IX-XI |
классные руководители IX-XI |
||||||
Деятельность детских организаций |
|||||||||
10.00 |
Участие в районной Пионерской онлайн-субботе |
члены БРПО |
Пожога С.К. |
||||||
11.00 |
Подготовка к интеллектуально-развлекательной игре «Пионерский КВИЗ» |
члены БРПО |
Пожога С.К. Ярошевич Е.В. |
||||||
Профориентационные мероприятия
|
|||||||||
09.00 Дзержинск |
Занятия по профессиональной подготовке в ГУО «ОАТПЛ» |
Чемерис Ю.В. |
|||||||
09.00 Петковичи |
Межшкольный факультатив «Введение в аграрные профессии» |
||||||||
09.00 Дзержинск |
Межшкольный педагогический и спортивно-педагогический классы |
||||||||
Работа в библиотеке |
|||||||||
12.00-13.00 |
Беседа у книжной полки «Читай и удивляйся» – выставка детских энциклопедий |
II-IV |
Куликовская Т.С. |
||||||
Работа специалистов службы СППС |
|||||||||
8.00-10.00 10.00-11.00 |
Консультирование родителей, педагогов, учащихся (по запросу) |
Ковалева Л.К. |
|||||||
10.00-11.00
|
«Дни открытых дверей»– консультации (по запросу)
|
Валаханович Н.Н |
|||||||
Объединения по интересам
|
|||||||||
09.30-12.05 13.30-16.05 17.10-19.45
|
Студия живописи «Пространство» |
Каб. №19 |
Пашкевич А.Г. |
||||||
8.50-9.35 9.40-10.15 |
«Робототехника с WEDO 2.0» |
Каб. №20
|
Рыбчинская Л.М. |
||||||
10.30-11.15 11.20-12.05 |
«Эффективное конструирование и программирование на визуальном языке программирования EV3-G»
|
Каб. №18 |
Рыбчинская Л.М. |
||||||
08.30-9.15 |
«Современная робототехника» |
Каб. №11 |
Титова А.А. |
||||||
09.30-10.15 10.25-11.10 |
«Основы алгоритмизации и программирования с MakeCode и платой BBC micro:Bit» |
Каб. №11 |
Титова А.А. |
||||||
09.00 -09.45 |
“Выжигание по дереву” |
Мастерск. |
Губаревич А.А. |
||||||
10.00 -10.45 |
«ЮИД» |
Каб. 12 |
Губаревич А.А. |
||||||
11.00-11.45 |
«Юный шахматист» |
Рекреация 1 этажа |
Губаревич А.А. |
||||||
12.00-12.45 |
«Чудо шашки» |
Рекреация 1 этажа |
Губаревич А.А. |
||||||
10.00-10.45 10.55-11.40 11.50-12.35 |
«Туризм и спортивное ориентирование» |
стадион, спортзал |
Ковалевич И.И. |
||||||
17.00-18.30 |
Клуб «Отечество» |
М. спортзал |
Леонович Р.Н. |