29 февраля Шестой школьный день
26.02.2020
Время |
Мероприятия |
Класс |
Ответствен ный |
|||||||
Физкультурно-оздоровительная деятельность |
||||||||||
10.00-11.00 спортзал большой |
Игра – путешествие по станциям «ЗОЖ – наш путь к успеху» |
VIII - VII |
Васькова А.Ю. Янович А.С. Непогода Т.Н. |
|||||||
11.00-12.00 спортзал большой |
Спортивные игры «Молодежь за ЗОЖ» (к Международному дню борьбы с наркотиками) |
IX-XI |
Васькова А.Ю.
|
|||||||
09.00-10.00 малый спортзал |
Теннис «Первая ракетка школы» |
желающие |
Васькова А.Ю. |
|||||||
Мероприятия в параллелях |
||||||||||
11.00-12.00 М спортзал (стадион)
|
«Масленица пришла, отворяй ворота!» (игровая программа)
|
I-VI |
классные руководители I- VI классов |
|||||||
12.00 -12.30 |
Масленичные посиделки
|
I-VI |
классные руководители I- VI классов |
|||||||
10.00-11.00 каб. № 9 |
Беседа по душам «Даётся жизнь лишь один раз» (в рамках акции «Дружи с законом») |
VIа, VIб |
Ковалева Л.К. Белоножко Е.И. Третьякова Е.А. |
|||||||
11.00-12.00 каб.№7 |
Выпуск стенгазеты «Жить с законом в дружбе!» (в рамках акции «Дружи с законом»)
|
VIIIа VIIIб |
Непогода Т.Н. Янович А.С. |
|||||||
Мероприятия в рамках Дней творчества и соревнований учащихся начальных классов |
||||||||||
10.00-11.00 каб.№6 |
Умелые ручки Техническое творчество |
III-IV |
Юхневич О.П. Дашкевич Л.В. Бурская О.А. |
|||||||
10.00-11.00 каб.№2 |
«Белая ладья» |
II-IV |
Губаревич А.А. |
|||||||
10.00-11.00 каб..№ 1 |
Знаўца роднага краю |
IV |
Крылович О.А. Жуковец Т.И. |
|||||||
Работа специалистов службы СППС |
||||||||||
08.30-11.00
|
«Дни открытых дверей» для родителей, педагогов и учащихся – консультации (по запросу) «Забота о детях»
|
Ковалева Л.К.
|
||||||||
10.00 |
Родительско-ученическое собрание в X «А»классе
|
Валаханович Н.Н. Жук Е.В., классный руководитель X класса |
||||||||
Работа в библиотеке |
||||||||||
в течение дня |
«Красная книга – документ совести человека» Книжная выставка к Международному дню дикой природы |
|
Куликовская Т.С. |
|||||||
11.00-12.00 |
Экологический час «По страницам Красной книги» |
V |
Куликовская Т.С. |
|||||||
Работа детских объединений |
||||||||||
10.00- 11.00 |
Сбор актива ПО ОО «БРСМ» «Символы и атрибуты нашего государства». |
|
Борщевская Я.М. |
|||||||
12.00-13.00 |
Конкурс визиток-плакатов «Боевой путь моего прадедушки»(в рамках проекта “Под салютом Великой Победы”) |
III-X |
Борщевская Я.М. |
|||||||
Мероприятия по профориентации
|
||||||||||
09.00 |
Занятия по допрофессиональной подготовке в ГУО ОАТПЛ |
Аникеенко С.Ч. |
||||||||
09.00 |
Занятия по профессиональной подготовке на базе ОАТПЛ
|
|||||||||
Объединения по интересам
|
||||||||||
09.30-12.05 13.30-16.05 17.10-19.45 |
Народная студия живописи «Пространство» |
Каб. №20 |
Пашкевич А.Г. |
|||||||
9.00-9.45 |
Кружок «Современная робототехника» |
Каб.№ 11 |
Титова А.А. |
|||||||
15.00-16.00 |
Секция по баскетболу |
Б. спорт зал |
Павлович В.А. |
|||||||
17.00-18.30 |
Клуб «Отечество» |
М. спортзал |
Леонович Р.Н. |