План мероприятий в шестой школьный день "День экономных и бережливых"
25.01.2020
Время |
Мероприятия |
Класс |
Ответствен ный |
|||||||||
Физкультурно-оздоровительная деятельность |
||||||||||||
11.00-11.45 М.спортзал
|
Спортивный час «Здоров будешь – все добудешь!» |
II - IV |
Зенкевич С.В. Бурская О.А. |
|||||||||
11.00-12.00 рекреация 2 этажа |
Турнир по шашкам и шахматам |
IV-VI |
Губаревич А.А. Жуковец Т.И. |
|||||||||
10.00 -11.00 Б.спортзал |
«Волейбол» |
VI-VII |
Васькова А.Ю. |
|||||||||
11.00-12.00 Б.спортзал |
Баскетбол
|
VIII-X |
Васькова А.Ю. |
|||||||||
Мероприятия в параллелях |
||||||||||||
10.00–10.15 рекреация 1 этаж |
Выступление агитбригады «Энеркидс!» |
II-VI |
Борщевская Я.М.
|
|||||||||
10.00–10.45 Каб. 6
|
Познавательная игра для детей и взрослых «Уроки экономии в быту» |
II-IV |
Жуковец Т.И. Бурская О.А. |
|||||||||
11.00–12.00 каб.9 |
Коллаж полезных советов «Энергосбережение - дело каждого» |
V-VI |
Белоножко Е.И. Третьякова Е.А. |
|||||||||
11.00–12.00 каб. №15
|
Информационный калейдоскоп «Вместе ярче» |
VII-VIII |
Непогода Т.Н. Янович А.С. |
|||||||||
10.00-11.00 |
Профориентационная игра «Проффорсайт» |
IX-X |
Валаханович Н.Н. |
|||||||||
Работа в библиотеке |
||||||||||||
11.00-11.45 |
Литературные посиделки «Читаем стихи о зиме» |
III-IV |
Куликовская Т.С. |
|||||||||
10.00-10.45 |
Посмотрим-обсудим» просмотр мультфильмов по зимним сказкам |
II- III |
Куликовская Т.С. |
|||||||||
12.00-12.45 |
Работа книжкиной больницы: подшивка годовых комплектов журналов. |
V-VI |
Куликовская Т.С. |
|||||||||
Работа БРПО и БРСМ |
||||||||||||
10.00–10.15 рекреация 1 этаж |
Выступление агитбригады «Энеркидс!» |
II-VI |
Борщевская Я.М.
|
|||||||||
11.40-13.00 |
Подготовка к вечеру встречи с выпускниками |
X-е |
Борщевская Я.М. |
|||||||||
10.30 11.30 |
Подготовка к смотру команды поддержки БРПО «Пионерские искры» |
сбор ная |
Борщевская Я.М. |
|||||||||
Работа специалистов службы СППС |
||||||||||||
09.30-10.00 11.00- 12.00 |
«Дни открытых дверей» для родителей, педагогов и учащихся – консультации (по запросу)
|
Валаханович Н.Н Ковалева Л.К. |
||||||||||
Мероприятия по профориентации |
||||||||||||
09.00 |
Занятия по допрофессиональной подготовке в ГУО «Областной аграрно-технический профессиональный лицей» |
Бурак В.О. |
||||||||||
09.00 |
Занятия по профессиональной подготовке на базе ОАТПЛ
|
|||||||||||
Объединения по интересам |
||||||||||||
09.30-12.05 13.30-16.05 17.10-19.45 |
Народная студия живописи «Пространство» |
Каб. №20 |
Пашкевич А.Г. |
|||||||||
9.30-10.15 |
Кружок «ЮИД» |
Каб. №5 |
Губаревич А.А. |
|||||||||
10.30-11.15 |
Кружок «Юный шахматист» |
Каб. №5 |
Губаревич А.А. |
|||||||||
11.30-12.15 |
Кружок «Чудо шашки» |
Каб. №5 |
Губаревич А.А. |
|||||||||
11.00-11.45 11.55-12.40 |
Кружок «Юный журналист» |
Каб. №10 |
Алехно Е.В. |
|||||||||
10.15 -11.00
|
Кружок «Творческая деятельность в среде програм-я Scratch » |
Каб. №17 |
Рыбчинская Л.М. |
|||||||||
11.05 -11.50 |
Кружок «Создание компьютерных игр на языке визуального програм-я Scratch» |
Каб. №17 |
Рыбчинская Л.М. |
|||||||||
11.55–12.40 |
Эффективное конструирование и программирование EV3- G |
Каб. №17 |
Рыбчинская Л.М. |
|||||||||
15.00-16.00 |
Секция по баскетболу |
Б. спорт зал |
Павлович В.А. |
|||||||||
17.00-18.30 |
Клуб «Отечество» |
М. спортзал |
Леонович Р.Н. |