План мероприятий в шестой школьный день "День спасателя"
18.01.2020
Время |
Мероприятия |
Класс |
Ответственный |
||||||
Физкультурно-оздоровительная деятельность |
|||||||||
10.00-10.45 М.спортзал
|
Спортивный час «Я б в спасатели пошел – пусть меня научат!» |
III-IV |
Азарчик О.Г. Борисевич Е.А. |
||||||
11.00-12.00 М. спортзал |
Спортивно-игровая программа «Спасатели, вперед!» |
V-VI |
Васькова А.Ю. Тихая Д.В. Лебедева О.О. |
||||||
10.00 -11.00 Б.спортзал |
Спортивная эстафета «Внимание, спасатели спешат на помощь!» |
VII- VIII |
Пармонова Ж.В. Шавель Л.Ф. |
||||||
11.00-12.00 Б.спортзал |
Баскетбол |
IX-XI |
Васькова А.Ю. |
||||||
Мероприятия в параллелях |
|||||||||
11.00–12.00 Каб.№ 1 |
Уроки здоровья «Советы доктора Пилюлькина» |
III-IV |
Азарчик О.Г. Борисевич Е.А. |
||||||
10.00–11.00 Каб. 16
|
«Профилактика гриппа и простудных заболеваний» |
IV-VI |
Лебедева О.О. Тихая Д.В. |
||||||
11.00–12.00 Рекреация 2 этаж |
Выпуск стенгазеты «Профессия спасателя и опасна, и важна!» |
IX-XI |
Шавель Л.Ф. Пармонова Ж.В. |
||||||
11.00–12.00 каб. №12
|
Урок-презентация «Мир профессий: кто спешит на помощь людям» |
VII- VIII |
Ярошевич Е.В. |
||||||
09.30-10.00 |
Дискуссия «Профилактика гриппа. Прививка. За и против» |
VII-XI |
Мед. работник УЗ «Больница п. Энергетиков» |
||||||
Выездные мероприятия |
|||||||||
10.00 г Дзержинск |
«Пути получения профессионального образования в Республике Беларусь» |
Чемерис Ю.В.
|
|||||||
10.00 г. Минск |
Творческая театральная лаборатория «Через театр» |
Алехно Е.В. Захарова С.Т. |
|||||||
Работа специалистов службы СППС |
|||||||||
09.30-11.00 |
«Дни открытых дверей» для родителей, педагогов и учащихся – консультации (по запросу)
|
Валаханович Н.Н Ковалева Л.К. |
|||||||
Мероприятия по профориентации
|
|||||||||
09.00 |
Занятия по допрофессиональной подготовке в ГУО «Областной аграрно-технический профессиональный лицей» |
Аникеенко С.Ч. |
|||||||
09.00 |
Занятия по профессиональной подготовке на базе ОАТПЛ
|
||||||||
Объединения по интересам |
|||||||||
09.30-12.05 13.30-16.05 17.10-19.45 |
Народная студия живописи «Пространство» |
Каб. №20 |
Пашкевич А.Г. |
||||||
9.30-10.15 |
Кружок «ЮИД» |
Каб. №5 |
Губаревич А.А. |
||||||
10.30-11.15 |
Кружок «Юный шахматист» |
Каб. №5 |
Губаревич А.А. |
||||||
11.30-12.15 |
Кружок «Чудо шашки» |
Каб. №5 |
Губаревич А.А. |
||||||
11.00-11.45 11.55-12.40 |
Кружок «Юный журналист» |
Каб. №10 |
Алехно Е.В. |
||||||
10.15 -11.00 |
Кружок «Творческая деятельность в среде программирования Scratch » |
Каб. №17 |
Рыбчинская Л.М. |
||||||
11.05 -11.50 |
Кружок «Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch» |
Каб. №17 |
Рыбчинская Л.М. |
||||||
15.00-16.00 |
Секция по баскетболу |
Б. спорт- зал |
Павлович В.А. |