Вести шестого школьного дня

04.10.2021

День "Добра и милосердия" под таким названием прошёл шестой школьный день 2 октября в государственном учреждении образования "Негорельская средняя школа №1". В формате дня прошли интересные дела, в которых каждый желающий имел возможность проявить себя и с пользой провести время.
Учащиеся IX классов приняли участие в дискуссии "Призвание каждого дарить радость людям". Пятиклассники проявили свою эрудицию в интерактивной игре "Добрым быть совсем не сложно". В этот день учащиеся поздравляли педагогов ветеранов. Учащиеся III - IV классов сражались в интеллектуальном турнире "Мы - юные математики". Любители спортивных игр приняли участие в подвижных играх "Вместе весело играть", спортивных эстафетах, а также отрабатывали технику игр волейбол, баскетбол.
В рамках шестого дня каждый смог найти себе полезное и интересное дело и в объединениях по интересам разного направления.