Вести шестого школьного дня

11.09.2021

11 сентября - второй субботний день для учащихся школы прошёл активно и ярко. Учащиеся нашей школы не только активные, спортивные, но и инициативные. Ребята подготовили кампазиции из овощей, лучшие из которых приняли участие в выставке "Багацце восенi" на районных "Дажынках".
Спортивный зал был наполнен множеством детских голосов. Впечатления от спортивных соревнований, подвижных игр остались самые положительные: дружелюбная атмосфера и в то же время ощущение почти настоящих серьезных соревнований помогли учащимся 7 и 8 классов узнать друг о друге больше и получить позитивные эмоции. Ребята 10 и 11 классов посетили межшкольные занятия, организованные на базе учреждений образования города и района.
Негорельская средняя школа 1 – это не только учебные занятия, звонки и перемены. Негорельская средняя школа 1 - это друзья, это возможность провести свободное время с пользой!
Субботний день 11 сентября подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!