Вести шестого школьного дня

13.12.2020
12 декабря школьная суббота собрала всех желающих на очередной День здоровья под девизом «Курс на ЗОЖ!». Ведь здоровье для каждого - предмет первоочередной важности. Учить беречь и сохранять здоровье нужно и важно. Начался день здоровья с выступления агитбригады IX-ых классов «Только ЗОЖ и никак иначе!». Далее учащиеся начальных классов приняли активное участие в спортивной эстафете «Зимний марафон». Для V-VIII классов прошли спортивные соревнования «Олимпийская суббота». Ребята постарше отрабатывали технику спортивных игр «Волейбол», «Баскетбол».
Кроме того, в этот день активно продолжали работать мастерские Деда Мороза «Зимние фантазии». В рамках завершения правовой недели девятиклассники показали свои знания в турнире «Знатоки ПРАВА».
Активистя пионерской дружины им. З.Портновой приняли участие в очередной Пионерской онлайн-субботе. Ребята пообщались с председателем Минского областного Совета ОО «БРПО» Мороз Юлией Сергеевной и приняли активное участие в онлайн-игре «Пионерский КВИЗ».  
В рамках шестого дня каждый смог найти себе полезное и интересное дело и в объединениях по интересам разного направления, посетить мероприятия в школьной библиотеке. Весёлые игры, интересные встречи и хорошая компания школьных друзей подарили каждому отличное настроение.