Вести шестого школьного дня

07.03.2020
7 марта шестой школьный день прошел под названием «День весеннего настроения».

И в субботу в школе продолжала царить атмосфера весеннего праздника. Создать прекрасное настроение своим бабушкам, мамам смогли учащиеся III-их классов и их классные руководители Азарчик О.Г. и Борисевич Е.А., которые предложили мамам принять участие в конкурсной программе «А ну-ка, мамочки!». Мамам были предложены занимательные конкурсы, где пришлось проявить свой  интеллект, смекалку, быстроту и ловкость, а также кулинарные способности.

А вот ребята II "А" класса вместе с классным руководителем Зенкевич С.В. и музыкальным руководителям Ярошевич Е.В пригласили мам на праздничную программу «Мамочкам милым посвящаем». На празднике они поделились своим творчеством с мамами и бабушками, которые пришли посмотреть на маленьких артистов.

Среди девочек V-ых классов прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки!» а ребята постарше приняли участие в устном журнале «Самая прекрасная из женщин», в рамках которого учащиеся смогли узнать о знаменитых женщинах нашей малой родины.

Желающие смогли посетить в школьной библиотеке книжную выставку к Международному женскому дню 8 Марта «Свет женщины сияет во Вселенной!».

Педагог-организатор вместе с ребятами учетной категории и лидерами пионерской дружины имени Зины Портновой в рамках акции «Семь добрых дел» поздравили с наступающим праздником 8 марта женщин, несовершеннолетних узников фашизма.

В этот день не обошлось и без спортивных мероприятий: ребята поучаствовали в соревнованиях по волейболу, баскетболу, для старшеклассников был проведен спортивный праздник «Спортсменки, хозяйки, красавицы».

А также учащиеся с удовольствием посетили объединения по интересам и спортивные секции. День прошел увлекательно и с пользой!

 

День прошел увлекательно и с пользой!